"Галерный раб" уничтожил российский авиапром. Россия в штопоре...Чего бы не коснулась путинская рука - все превращается в хлам и прах. На фоне высокопарных выступлений "галерного раба" о светлом будущем России и ее экономики через модернизацию и инновацию, Российский авиапром оказался практически полностью уничтоженым. Это сделано намеренно и планомерно, по указке заокеанских хозяев "лидера" нации.
Нынешняя российская авиация представляет собой бледную тень от СОВЕТСКОЙ, которая в прошлые годы была лучшей в мире.
Чиновники, на словах провозглашая так называемые «федеральные целевые программы», «национальные проекты», на деле открывают рынки сбыта западным компаниям, и тем самым уничтожают отечественную авиацию.
В советское время авиапромышленность, по существу, была ЛОКОМОТИВОМ РАЗВИТИЯ всей тяжёлой индустрии. Именно авиапром давал все самые передовые технологии и инновации. Ныне Россия не только импортирует залежалые «Боинги» и «Эрбасы», эти «консервные банки», но и утрачивает уникальные технологии производства самолётов нового поколения, которые опережают своё время, минимум на 15-20 лет. Примеров, когда целый ряд проектов или предложений не получили развития в угоду западным дельцам, можно приводить очень много. Упомянуть можно некоторые из них:
Кроме того, по результатам исследований выяснилось, что прекрасно зарекомендовавший себя Ту-154М имеет большую прочность конструкции, по сравнению с «Боингами» и «Эрбасами», возможность совершить посадку на неподготовленные взлётные полосы. Также специалисты ОАО «Туполев» нашли у западных монополий ещё один, очень большой минус, — мощное инфразвуковое излучение двигателей.
Дело в том, что не слышимые человеческим ухом упругие волны низкой частоты меньше 16 Гц при больших амплитудах наносят вред человеческому организму, выступая как смертоносное оружие. Надо уметь гасить инфразвук в подвеске двигателя, и в конструкторском бюро знают, как это делать. Надо бы и это требование внести в международные стандарты, но в ответ — тишина. Ведь это задевает интересы западных монополий, а к их услугам сотни экспертов.
Однако самым большим КОЩУНСТВОМ является то, что при расследовании авиакатастроф, ОСОБЕННО В СЛУЧАЕ ГИБЕЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЛАЙНЕРОВ, всю вину за инцидент пытаются свалить на экипаж! Конечно, если закрывать научно-исследовательские институты, лётные училища, — тогда никто не поспорит, что уровень квалификации лётно-технического состава год от года будет снижаться. Прекращение же поставок авиазапчастей — смерти подобно.
Но в то же время, когда в СМИ просачивается информация об инцидентах с западными самолётами — правительство как в рот воды набирает! Интересная задачка для думающего читателя — это дилетантство или сознательное разрушение нашего авиапрома?
А тут появились новые, заслуживающие особого внимания сведения. Оказывается, по результатам последних исследований и проверок Генеральной прокуратуры, к полётам допускают лиц, не имеющих необходимой лётной практики. Более того, всё чаще даёт о себе знать не только неэффективное управление агентствами, которые отвечают за госрегулирование гражданской авиации, но и алчность частных авиакомпаний. Очевидно, принцип «прибыль — превыше всего» превалирует...
Отечественная авиапромышленность, мучительно агонизируя, оставляет Россию бескрылым придатком Запада. Чиновники и «эффективные собственники» делают себе баснословные прибыли на крови пилотов и пассажиров. Так СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ ЖИЗНЕЙ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАЧАЛА ОТВЕТСТВЕННЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К РОССИЙСКОМУ АВИАПРОМУ?
Константин Фёдоров |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Опыт от наших падений. Преподобный Паисий Святогорец
Публикации / Проповеди | Сегодня, 06:04
0
15 215

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 510

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 378

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 770

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 003

15 мая 2012
Просмотров: 6 422
|
15 мая 2012 17:38
Воры и мошенники стараются выиграть время и рассчитывают на то, что пока сообразят, что президентство, правительства, Думы и Советы обман, они успеют нажиться и сбежать: «Наша сегодняшняя прибыль должна окупать возможные утраты в будущих погромах, которые время от времени происходят в каждой стране. Пусть гои сегодня платят за то, что где-то возьмут часть своего обратно.
Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут в расчете оживить экономику нашими капиталами. Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается символ "вечного жида…. Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоровыми и богатыми» - Катехизис еврея в СССР 1958 г. А, чтобы некому было догонять, необходимо избавиться от значительной части населения. Каким образом? «На дурачка»: одни (тараканы в балахонах - никто) «судят», другие рекламируют и продают испорченные продукты питания, травят землю, воду и воздух, третьи производят или ввозят и распространяют наркотики, сигареты и спиртное - пыхтят всем кагалом. Создаются условия, при которых бы не появлялись новые поколения карателей. На протяжении нескольких лет Мендель активно участвовал в еврейской программе по разрушению и обворовыванию России (см. Гарвардский и Хьюстонский проекты - http://rkofj.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-0-0-1277305875 ), а также в расстановке своих соплеменников на созданные ими же самими «руководящие должности» - ширмы в «показных учреждениях»:
Жалоба
2
|
15 мая 2012 22:53
Есть домики в полузаброшенной деревне(около 50 человек на всю деревню)(поволжье)
пишите сюда denis.lentev@mail.ru Вышлю фото.
Жалоба
3
|
16 мая 2012 09:00
Так СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ ЖИЗНЕЙ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАЧАЛА ОТВЕТСТВЕННЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К РОССИЙСКОМУ АВИАПРОМУ?
Около 150000 , я думаю может чуть побольше , столько предателей надо будет отправить на суд Божий. А семьи на освоение заполярья .
Жалоба
4
|
16 мая 2012 19:15
Так СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ ЖИЗНЕЙ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАЧАЛА ОТВЕТСТВЕННЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К РОССИЙСКОМУ АВИАПРОМУ?
Ответ смотреть в "Протоколах сионских мудрецов"(используя приём экстраполяции)
Жалоба
5
|
|
начать нужно с чиновников, и все станет на свои места!