Кто это небо разрисовывает?Странные небесные полосы очень беспокоят людей.
Статья из львовской газеты "ЭКСПРЕСС" - это одна из немногих в украинской прессе попыток разорвать старательно создаваемую СМИ завесу молчания вокруг темы "химтрейлов". Журналист Сергей Бовкун при её написании ссылается на данные интервью, которое он взял у руководителя ХООО "С.Р.Н." Зарубина О.В. в конце 2011 года. Мы приветствуем ответственную гражданскую позицию, проявленную редакцией газеты "ЭКСПРЕСС", и надеемся, что это не последняя публикация на эту актуальную и жизненно важную в прямом смысле тему.
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

НОВЫЙ ЭТАП ОБНУЛЕНИЯ МИРА... Не все умрут, но всё изменится. Валентин Катасонов. (ВИДЕО)
Новости / Апокалипсис | Вчера, 12:40
0
2 916

Когда была только надежда. Рассказ Валерия Лялина. (ВИДЕО)
Новости / Православие | Вчера, 11:36
0
449

О вере и защите Отечества вашего во Христе. Св. Cимеон Солунский
Публикации / Православие | Вчера, 10:37
0
4 196

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 235

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 283

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 697

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 969

8 июля 2012
Просмотров: 8 153
|
9 июля 2012 10:41
Цитата: bm-21-grad это путин и янукович-мрази иудейские И лукашенко в их числе. Такой же предатель!
Жалоба
2
|
|
10 июля 2012 01:25
у нас в Татарстане в последние месяцы все больше ранним утром стараются распылять, видимо чтобы внимание не привлекать. Где-то около 4-5 часов белые полосы рядами, а к 6-7 часам утра следы уже расплываются по всему небу.
А власти на местах да и тех же пилотов в самолетах наверняка обманывают, иначе большинство просто отказалось бы. Настоящую правду, что они там распыляют, наверняка знают лишь немногие посвященные из высшего масонства. Меры борьбы. Ежедневно в 22.00 по москве молитва "акафист Державной Божьей Матери". Или, кто потянет, то и "Чин Всенародного Покаяния". Ежедневно в 24.00 по москве молитва по соглашению (текст был здесь размещен на сайте в мае этого года) Крестные ходы вокруг своего района, поселка, города (в любое удобное время) в том числе и в одиночку или небольшими группами. + Оповещение об этих мероприятиях всех своих близких, знакомых в своем ближайшем окружении и в Интернет на тематических ресурсах: форумах, блогах, по социальным сетям. И конечно, постоянно фотографировать, снимать на видео и рассылать эти свидетельства массового геноцида по всем СМИ, размещать в Интернет. Если есть техническая возможность то ставить фотоаппараты в режим автоматической макросъемки нацелив на на те участки неба где чаще всего распыления. В режиме кадр через 5 минут. Тогда емкости флешки может хватить на весь день. А вечером выкладывать все интересное в Интернет. Можно веб-камеры ставить на балкон (особенно у кого хорший обзор и высотное здание) и напрямую выгружать видео в Интернет на своем блоге или специализированном сайте. Есть уже и специализированные сайты по химиотрассам в России. Если сделать хотя бы около 10-20 таких веб-камер по всей России, то можно увидеть на одном сайте уже и общую картину он-лайн химитрасс по России. А далее можно уже наращивать количество наблюдателей. для более четкого видения картины. Когда один человек присылает сообщение в СМИ это одно. когда пришлем сразу 20 видеозаписей из 20 городов - это уже серьезное явление и от этого уже трудно будет отмахнуться как это делают сейчас списывая на наше больное воображение и т.д. В некий момент критическая масса будет набрана и все молчание вокруг этой темы будет прорвано. Вот тут то всем соучастникам этого преступления придется туго! + ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕАЛЬНО ПОМОГИТЕ перепубликацией этого материала на тематических ресурсах: форумах, блогах, по социальным сетям.
Жалоба
4
|
17 июля 2012 00:16
У нас в Бердянске химтрейлят уже не первый год. Чаще всего в 5-6 часов утра, когда основная масса людей еще не вышла из дома. Я в это время хожу пешком на дачу, поэтому регулярно вижу химтрейлы. Все небо в полосах, причем мы с мамой видели как самолет, полностью сбросивший аэрозоль, продолжает полет, не оставляя следа. При этом он меняет курс - видимо, улетая на дозаправку. Как известно, обычный самолетный след "живет" в небе лишь несколько минут и лишь на больших высотах (там водяные пары из самолетного выхлопа охлаждаются настолько, что становятся видимыми).Химтрейлы же "рисуют" максимально близко к земле, они висят часами, потом расплываются в серую пелену, постепенно опускающююся на землю. Люди, идущие на работу по утрам видят лишь серую облачность, не зная, что эти облака ядовиты. Людям говоришь - они тупят, не верят, что все настолько плохо - говорят - это пассажирские рейсы. Я говорю в ответ - у этих самолетов нет никакого расписания, летают когда взумается.
Запад химтрейлят намного дольше, уже лет 20. Борьба с перенаселением планеты.Самое страшное - распыление нановолокон. Эти искуственные нанопаразиты похожи на мелкое паутиноподобное волокно, внедряются в кожу, попадают в легкие,.... То, что потом с человеком творится, хуже фильма ужасов. Но у нас пока только яд сыплют, так что можно сказать, пока везет:( Протестами тут не поможешь - на Западе митингуют по этому поводу постоянно - реакции властей - ноль!
Жалоба
5
|
Если не встанем,то кто нам поможет?у нас в РОССИИ тоже все изчерчено химтрейлами.скоро объединимся,молитесь и просите у ГОСПОДА помощи.но и действуйте,поднимайте вопрос во всех инстанциях!не бездействуйте дорогие наши братья(УКРАИНА).С НАМИ БОГ!БЕЗДЕЙСТВИЕ-СТРАШНЫЙ ГРЕХ,ЗА КОТОРЫЙ ПОСЛЕДУЕТ ОТВЕТ.ВРАГА НАДО УНИЧТОЖАТЬ(бледный иуда путин и янукович)СВЯТАЯ РУСЬ ВОСКРЕСНЕТ!