Ставрополье — русское Косово
По мнению русских жителей Ставропольского края, федеральная власть ими откупилась от кавказских бандитов отдав им на откуп Ставропольский край. Это было сделано, чтобы успокоить кавказскую нечисть на время проведения олимпиады в Сочи. Таким образом, мерзкий карлик, находящийся у власти удовлетворяя свои нездоровые фантазии о проведении зимних Олимпийских игр в субтропиках, походя принес в жертву кавказским преступникам русское население Ставрополья. Правоохранительные органы края не могут (а возможно и имеют и прямое на то указание от федерального центра) противостоять обрушившейся на край кавказской преступностью. Чтобы противостоять кавказской экспансии русские вынуждены объединяться в собственные клановые иногда полукриминальные объединения.
Таким образом, местное русское население оказывается под двойным террором кавказских преступников и вынужденных объединяться против них русских бандитов.
Кстати, недавно вся опасность такой ситуации наконец-то дошла до губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, который открыто заявил, что нужно проводить политику вытеснению с территории Кубани черной нечисти. Именно он в качестве примера привел Ставрополье, которое по его словам уже не спасти — русское население там уже в открытую вытесняется кавказцами и вероятно этот процесс уже не остановить, если федеральные власти наконец-то не очнуться и не предпримут жестких мер против кавказского нашествия на русские регионы.
Однако пока ситуация в Ставропольском крае развивается по сценарию Косово — наглая экспансия мусульман на сербскую территорию с последующим вытеснением местных жителей, причем любое противодействие такой экспансией называется фашизмом и осуждается мировым сообществом. |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 044 126

5 сентября 2012
Просмотров: 12 594
|