Проект работорговли от единороса Александра Торшина
Сергей Чибисов https://sozidatel.org/politika/1956-proekt-rabotorgovli-ot-edinorosa-aleksandra-torshina.html |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ОТЦЫ-АФОНИТЫ: СОБОРНАЯ ПРОРОЧЕСКАЯ БЛАГАЯ ВЕСТЬ! О чудесном явлении св.прав.Иоанна Кронштадтского. (ВИДЕО)
0
11 581

«Через пост мы осознаем свою принадлежность к телу Церкви». Митрополит Лимассольский Афанасий
Публикации / Православие | Вчера, 08:42
0
3 220

ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТ БОГА... Алексей Добычин о явлении св.Иоанна Кронштадтского в Санкт-Петербурге. (ВИДЕО)
0
9 945

ЧУДО БОЖЕЕ! 27 ФЕВРАЛЯ - ЯВЛЕНИЕ СВ.ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО. Свидетельство от первого лица. (ВИДЕО)
0
32 053

Как постились наши предки... Разъяснение правил о Великом Посте
Публикации / Православие | Вчера, 07:09
0
11 497

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 869

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 472

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 899

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 060

13 декабря 2012
Просмотров: 4 230
13 декабря 2012 20:11
ага, если детей казакам отдадут на воспитание, то вскоре получат не рабов, которых можно купить за чечевичную похлебку, а ВОИНОВ, причем сильных ВОИНОВ и духовно и физически (ряженые казаки, прислужники режима не в счет). У них дети (лично знаю пример, где есть усыновленные дети в казачьей семье, причем не просто дети, а трудные подростки) в 8 - 12 лет могут то, что не под силу взрослому мужику (в том числе владение оружием, любому горцу фору дадут), хоть завтра в спецназ отправляй. У нас в этом году в ВПК убрали казачий класс и соответственно казаков как инструкторов, стало невыносимо, даже наш, младший класс, дисциплиной перестали отличаться, такое себе позволяют, что в страшном сне не привидится, да и физ.подготовка стала слабоватой. Поэтому у государства настоящие казаки как оскомина. Но даже если отбросить всю духовно-нравственно-патриотическую сторону этого вопроса, и включить законную, непонятно как дети могут проживать в этих грязных кишлаках, где нет элементарных сан.норм (в наших деревнях и то цивиллизованней), да и кроме выпаса баранов там и учиться нечему...поэтому и хотят русских детей в этих самых баранов превратить...не приведи БОГ такому произойти...
Жалоба
1
|
13 декабря 2012 21:36
Жиды всегда занимались работорговлей.Каганат...Вот и снова наших детей-в рабы.
Жалоба
2
|
|
14 декабря 2012 04:06
Хитрость прсто сатанинская: вырастить из славянских деток головорезов, родства не помнящих, и натравить на славян. Неужели народ в очередной раз проглотит и промолчит?
Жалоба
4
|
14 декабря 2012 07:20
так хочется, что бы хоть раз проявили заботу о детях, да и вообще людях. эх... ничего личного ,только выгода. да ещё так в открытую гадит :(
Жалоба
5
|
|
|
14 декабря 2012 13:08
А.Торшин обращает внимание, что «данный проект позволит властям сэкономить на содержании одного воспитанника детдома от 300 тыс. до 1 млн. руб.». Уж не знают на чём и сэкономить! На сиротах!!! Опуская все моральные и нравственные составляющие этого "законотворчества" о "рабочих местах" и д.т. возникает вопрос о финансировании детдомов.Это откуда же такая сумма? Даже если 300 тыс. поделить на 12 месяцев получается 25 тыс! Про миллион уже и говорить нечего! "Экономисты" всех мастей озабочены только одним: как бы побольше налогов содрать с народа и, желательно, совсем ничего не потратить (на народ, разумеется). Господи, спаси и сохрани наших детей!
Жалоба
8
|
14 декабря 2012 17:48
Вспомниось землетрясение в Спитаке.Тогда народ всей нашей великой страны вздрогнул от горя и жалости к народу Армении-собирали продукты, вещи, практически каждая семья готова была взять на воспитание осиротевших и покалеченных армянских детишек. НО! Народ Армении сказал, что их детки должны воспитываться только в армянских семьях,чтобы остаться настоящими армянами. И этот народ только за это достоин уважения и процветания!
Жалоба
9
|
16 декабря 2012 09:20
Хитрая и иезуитская тактика- руками славян,не помнящих родства,убивать единоверцев,веками отработанная.Да НЕ БУДЕТ ЭТОГО!
Жалоба
10
|