Кострома — рай для рыболова и охотника. Отдых в Костроме и Костромской области

Город Кострома славится своими охотничьими угодьями и реками. Для любителей рыбалки и охоты тут очень много интересных и красивых мест, куда можно приехать и насладиться активным отдыхом. Расскажем немного о некоторых из них.


Очень любят туристы избушку рыбака на Костромском море. Шикарный деревянный домик, расположенный в 350 километрах от МКАД, представляет собой чудесное место, где можно спокойно посидеть с удочкой и забыть о суете большого города. Сюда приезжают гости круглый год, так как база работает и в зимний период. Русская баня, которая находится рядом с отелем, позволит вам окунуться в атмосферу древних времен, попариться и согреться. Особой популярностью она пользуется в холодные месяцы. В стоимость путевок включено проживание, отдельно оплачивается приготовление пищи, можно выбирать блюда по своему вкусу. Для того, чтобы приготовить еду самостоятельно, в доме есть плита и мангал.


Рыбалка в знаменитом Костромском море хороша когда угодно. Тут водится различная рыба, можно поймать судака, щуку, линя, окуня, жереха или леща. Также ведется охота на водоплавающих птиц. Есть возможность аренды моторной лодки. Доступная стоимость выгодно выделяет домик рыбака среди других гостиниц для активного отдыха в Костромской области.


Отличные условия предлагает дом рыбака — отель в пригороде Костромы. Уютные номера, в том числе и отдельные домики, оформленные внутри в русском стиле, придутся по душе абсолютно всем. Еда подается из настоящей русской печи, что придает особую пикантность отдыха в этом месте. Выезжая на природу, вы можете не забывать и про городские удобства, тут есть и телевидение, и караоке-бар, и бильярд. Русская баня по отличной цене, выгодное проживание и вкусная еда — вот достоинства этой гостиницы для любителей охоты и рыбалки. Если вы купите лицензию на охоту, то сможете без проблем ходить на разных зверей, таких, как полевая дичь, водоплавающие птицы и даже лоси и медведи. Рыбалка абсолютно бесплатная, вам придется отдать деньги только за аренду лодки. Рыба в местном водоеме преимущественно хищная. Трофей зависит от того, много ли у вас опыта, а также от некоторой удачи. К вашим услугам — профессиональный егерь.


Насладитесь всей прелестью пребывания в загородных гостиницах Костромы, которые предоставляют возможность охоты и рыбалки! Для тех, кто ценит активный отдых, это будет настоящим раем!

 

5 июня 2016 Просмотров: 8 710