Хунта взорвала газопровод по указке США. Владимир Рогов (ВИДЕО)

17 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с Владимиром Роговым. «Киевская хунта активно выполняет приказы США: помешать поставке российского газа в страны Западной Европы для того, чтобы Европе пришлось покупать сжиженный газ у самих американцев, - рассказал Владимир Рогов. – Это ещё и сильный удар по российской экономике.

 

В Полтаве произведён первый взрыв на газопроводе Уренгой – Помары – Ужгород. Пламя поднимается на 200 метров. Также я располагаю информацией о сбитом ИЛ-76. По официальным данным погибло 49 человек, но на самом деле намного больше. На борту самолёта было 211 пассажиров. Из них 49 – украинцы, а оставшиеся – наёмники из Польши и Литвы.

 

Наши ополченцы узнали о таком пассажирском составе и попытались убедить экипаж не лететь. Но хунта не позволила им остаться, не смотря на предупреждения, угрожая пилотам расправой с их семьями. В итоге это привело к тому, что нам уже известно. Хунте совсем не жалко гибнущих людей Донбасса, а потеря наёмников для них оказалась очень трагичной, ведь за них придётся отчитываться перед США».

 

 

Хунта взорвала Российский газопровод в пгт.Лохвица!

 

18 июня 2014 Просмотров: 6 215