И снова о покаянии. Письмо в редакцию. Русский патриот - это звучит достойно

Православные, все происходящее с нами, нашими детьми и нашим Отчеством - это кара нам за грех отступления от Соборной Клятвы 1613 года в верности дому Романовых и Цареубийства. Предки наши поклялись Богу в верности Царю и его детям до скончания века. А отступникам сказали «Да проклят будет!». Грамота эта сохранилась, прошла с нами...

 

Кто сегодня говорит о России как о Родине-Матери, кто болеет за нее душой, кто, несмотря на статьи в уголовном кодексе, продолжает бить в набат и призывать народ проснуться от того духовного сна, в котором мы сейчас пребываем?


Русский патриот - человек, который готов жизнь свою положить за Отечество свое.


Как оказалось, русские патриоты - все православные, причем активно исповедывающие Православную Веру, - те, кто посещает службы, исполняет молитвенные правила, исповедывается и причащается Святых Христовых Тайн. Именно эта грань духовной жизни, открывает сейчас православному христианину ощущение своего Отечества, как самого дорого, что есть у человека.


По сути, патриотом становится православный человек, которому Господь открывает духовное видение, то, которое не понятно иноверцу или безбожнику. Именно, равнодушный к Господу человек (теплохладный) не видит и не чувствует Отечества, не болеет за него душой. Это равнодушие - признак «окаменелости» сердца, как сказано в Святом Евангелии. Поэтому, когда со всех сторон идут нападки на национально-освободительное движение русских людей, на патриотов - это, по сути, нападки на Православие, на Господа Иисуса Христа.


Патриот - православный человек, которому Бог открыл смысл его земного пребывания в служении Отечеству. Такую Силу Духа и несгибаемость дарует человеку Господь, и поэтому их так трудно понять тем, у кого «окаменелое сердце».


Православный патриот - Воин Христов. Его главная цель - борьба с силами зла, захватившими родное Отечество.


Патриоты кричат: Россия находится на краю гибели. Тотальное вымирание косит ряды русских людей - пьянство, наркомания, нищета, притеснение во всех сферах жизни. Страну заполонили чуждые народы, которые ведут себя на территории России как хозяева. Во власти как светской, так и духовной - предательство национальных интересов.


Больше молчать нельзя. Давайте все русские станем патриотами и вступим в борьбу со злом, которое бурьяном разрослось на нашей земле, и забивает любую здоровую поросль. Мы все одна большая семья. Все связаны друг с другом, все части одного целого, дети Святой Руси.


Православные, все происходящее с нами, нашими детьми и нашим Отчеством - это кара нам за грех отступления от Соборной Клятвы 1613 года в верности дому Романовых и за Цареубийство. Предки наши поклялись Богу в верности Царю и его детям до скончания века. А отступникам сказали «Да проклят будет!». Грамота эта сохранилась, прошла с нами через века и теперь - это обличительный документ, который одновременно объясняет, почему все так безблагодатно и безпросветно. Мы дети и внуки отступников, поэтому грех этот и на нас.


Все русские патриоты, осознали суть происходящего и обращаются ко всему русскому народу: "Давайте покаемся, пока наши дети и внуки до конца не погибли, пока страну не разорвали на куски, а нас не втолкнули рабами в электронный концлагерь».


Зачем слушать иноплеменных, которые льют с экранов телевизоров грязь и хулу на нашего Царя? Пусть говорят, что хотят, но при Царе они нам кланялись и годами мечтали получить вид на жительство у нас в России, а теперь мы перед ними на коленях, и они заполонили всю нашу землю.


Кто не понимает этого, посмотрите вокруг себя: в чьих руках все рынки в стране, кто захватил все телевидение и другие средства массовой информации, кто правит нами в Кремле, кто захватил нефть, газ, природные ресурсы, электроэнергетику. Мы на своей земле стали рабами. Страну разворовывают орды иноземных захватчиков всех мастей и вер.

 

Вставайте люди русские! Господь милостив и через уста верных православных Он подает нам знание, как искупить вину. Всем надо покаяться. Лучше всего каяться всенародно в общей молитве, но церковные первоиерархи, продавшись нынешним властям, не проводят Чин всенародного покаяния. Они-то, знают, что после Всенародного покаяния Господь дарует стране Царя, и тогда отступникам от веры придется туго.


Можно каяться при личной исповеди священнику в храме. На самый крайний случай, если уж совсем такой возможности нет, просто воззри на Икону Господа Иисуса Христа и попроси у Него от всей души прощение. Прощение за то, что от Клятвы отступили, Царя убили, смеялись над ним, анекдоты рассказывали, оскорбительно называли, хульные фильмы смотрели, на уроках истории за безбожниками повторяли то, что они в учебниках написали.


Русские люди! Поймите, Господь спасает, но только если человек об этом просит.


Русский Патриот - это звучит достойно. Что такое быть патриотом? Это значит, отодвинуть свое личное и попросить у Бога за всех, за Отечество, друг за друга.
Если ты не враг себе, Отечеству, детям своим, то твой долг русского человека, патриота, искренне попросить у Бога прощения. Молиться о даровании Царя.


Покаянием да спасем Родину нашу!
Великая русская Империя была? - Да.
Революция произошла? - Да.
СССР распался? - Да.
Господь вернет Царя? - Моли, Россия, Бога о Царе!

 

р.Б. Иоанна.


Новость отредактировал tanod - 1 марта 2016
1 марта 2016 Просмотров: 11 727