Проект "Здоровье" работает на уничтожение детей

altСанкт-Петербургские родители несовершеннолетних детей возмущены безнравственной пропагандой в стенах детских поликлиник. Вопиющие инциденты пропаганды половой распущенности для детей подаются чиновниками от медицины под видом «приоритетного национального проекта «Здоровье».

В этой связи родители создали Инициативную группу, с целью «достучаться» до Президента России и обратить его внимание на нарушения при реализации данного проекта. Ниже публикуется обращение Инициативной группы.

Недавно в детской городской поликлинике N 8 г. Санкт-Петербурга замечен стенд, посвященный национальному проекту «Здоровье», где имеются откровенные призывы к детям вести сексуально-распущенный образ жизни.

Например, фразы: «Старайтесь избегать многочисленных и случайных половых контактов»; «Прежде, чем вступать в сексуальный контакт, позаботьтесь не только о контрацепции, но и о безопасности». Из контекста совершенно очевидно, что имеется в виду исключительно секс вне брака, который рассматривается авторами данного агитационного материала, как нечто вполне позитивное (если, конечно, принять меры контрацепции и безопасности).

Что это, как не сознательное программирование наших детей на развратный образ жизни? Ведь именно на детей ориентирован этот материал, размещенный в детской поликлинике!
Где же здесь провозглашаемый правительством курс на здоровые семейные ценности?

В свете этого возникает интерес к самому национальному проекту «Здоровье».

Все нижеследующее относится к указанному проекту, программе по повышению качества медицинской помощи, реализация которой была объявлена Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2005 году приоритетной национальной задачей.

Агитационные плакаты, относящиеся к национальному проекту «Здоровье», разработаны АСМОК – "Ассоциацией медицинских обществ по качеству". Этой же организацией разработан т.н. "Кодекс здоровья и долголетия". Вот некоторые выдержки оттуда.

Подростковый возраст:
«Да уж, ситуация складывается у вас непростая. С одной стороны стремительное развитие половой системы, бурление в крови половых гормонов, беспокойные сны, заканчивающиеся сами знаете чем, непреодолимое влечение к противоположному полу… С другой стороны непрекращающееся (но вполне обоснованное) зудение взрослых об ответственности, морали, осторожности, венерических болезнях… И при этом всё равно решать самому или самой! (смайл)
(…)
Обязательно применяйте презерватив при сексуальных отношениях с малознакомым человеком или с тем, кто имеет нескольких половых партнёров. (…)»

О беременности:
«Очень советуем проходить ультразвуковые исследования в нужные сроки: только так Вы сможете вовремя узнать о проблемах в развитии плода, по возможности предотвратить неприятности или, по Вашему желанию, в любое время прервать неправильно протекающую беременность».

На то, как проект "Здоровье" работает на уничтожение детей, в здоровье которых есть сомнения, общественность уже обращала внимание. Комментарии здесь излишни. Очевидно, что всем родителям необходимо выразить свой протест против программ так называемого национального проекта «Здоровье», пропагандирующего разврат, отказ от деторождения и аборты, и резко идущего вразрез не только с элементарными человеческими ценностями, но и с тем принципом оздоровления общества, который провозглашается правительством страны. И начать можно с требования немедленно убрать из детских поликлиник стенды, о которых сказано в начале сообщения.

Источник: "Русь-Фронт"
1 января 2011 Просмотров: 3 172