Президент России встретится с папой Римским
Нет сомнений в том, что главной темой обсуждения станет встреча патриарха Кирилла с папой летом следующего года. Кремлю нужна уния РПЦ с католиками. Эта цель была поставлена еще при президентстве Путина.
Кстати, в смерти Патриарха Алексия, как никто другие, были заинтересованы именно экуменисты Церкви и Кремля. Ведь, несмотря на то, что Патриарх Алексий шел на на исполнение воли российского руководства и "пятой колонны" РПЦ МП, но он сам не был активным экуменистом. Поэтому его приходилось всегла подталкивать на нарушение церковных канонов, чем терялось много времени. Патриарх же Кирилл сам является "паровозом" российского экуменизма. Он тонкий стратег и тактик и зает, как добиваться цели. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 077 962
Позитив. Для детей и взрослых. "Лесные путешественники"- мультфильм. (ВИДЕО)
8 декабря 2025
0
11 895

|
26 ноября 2009
Просмотров: 6 992
|



Президент РФ Дмитрий Медведев 3 декабря посетит с кратким рабочим визитом Ватикан, где состоится его беседа с папой Римским Бенедиктом XVI, сообщила пресс-служба Кремля.