О перспективе Крестных Ходов 17 ноября. Письмо в редакцию

altБратья и сестры! В связи с поступающими пожеланиями о проведении 17 ноября Крестного Хода не только в Киеве, но и в Москве и Минске одновременно, просим каждого высказать своё мнение. В случае же поддержки предложения об одновременном проведении Крестных Ходов, братьям, сестрам и православным организациям всем миром нужно приложить усилия в поиске духовных лиц Московской и Минской епархий, которые могли бы дать благословение. В идеале же (если такое возможно) - получить благословение от Патриарха.

Цель тройного Крестного Хода - призывание помощи Божьей в условиях агрессивной апостасии (внедрение УЭК), консолидация сил единого русского народа против антирусских сил, обращение взора к своим историческим корням.  Крестный Ход призван помочь русским людям в переосмыслении всего, что же произошло с русским народом за последние 100 лет и почему всё вокруг так происходит, почему какая-то несоизмеримо меньшая кучка нездоровых личностей за русских решает, как русским жить на русской земле.

 

Просим всех неравнодушных высказаться по этому поводу и проявить достойное христианское усердие в столь важном, возможно судьбоносном для Руси, деле.

25 октября 2011 Просмотров: 5 684