В мадших классах Норвегии будут учить... инцесту

29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок "Инцеста" во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает уроки "Инцеста" общеобязательными во всех школах страны.

Министр Норвегии всерьез считает, что все дети страны должны в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение.


Главная задача, по мнению министра детей Норвегии, - это взломать табу и немедленно ввести предмет "инцест" как обязательный во все младшие классы страны.


"В Норвегии существует социальная традиция - инцест и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Министр также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.


Инцест должен стать частью всенорвежской учебной программы во всех начальных школах страны, для этого должна быть выработана модель "Инцеста".


Сроки введения нового предмета "Инцест" в школах министр не уточнила. Но вполне возможно, что новый предмет появится во всех школах Норвегии со следующего учебного года, то есть с 20 августа 2013 года (учебный год стартует в Норегии не с 1 сенятбяря, как в России, а чуть раньше - с 20 августа ежегодно. Заканчивается учебный год в Норвегии - 20 июня ежегодно).

Информация подготовлена
пресс-службой международного общественного движения
"Русские матери" https://www.russkiemateri.ru/
89197272188

18 июня 2013 Просмотров: 15 523