Ювеналы-фашисты из Норвегии штампуют безчеловечные законы. «Родителей-иммигрантов необходимо лишать как детских пособий, так и детей»

Партия прогресса внесла в городской совет Осло законопроект, согласно которому предполагается создать государственное ведомство по вопросам интеграции, чтобы следить за тем, насколько успешно иммигранты адаптируются к жизни в Норвегии.

"Мы больше не можем молча наблюдать за тем, как рожденные в Норвегии дети, чьи родители получили норвежское гражданство, приходят в первый класс школы и не могут сказать ни слова на языке своей новой родины", - пояснил изданию Verdens Gang сооснователь Партии прогресса Ивар Хаген, который считает, что родителей-иммигрантов, которые не учат своих детей норвежскому языку и истории королевства, необходимо лишать как детских пособий, так и детей.


Хаген предлагает, чтобы сотрудники нового ведомства приходили домой в семьи иммигрантов, где есть дети, - и объясняли им обычаи и традиции воспитания детей в Норвегии, убеждали изучать норвежский язык, требовали от родителей-иммигрантов план обучения детей языку и культуре страны, а также запрещали им показывать детям телепрограммы на родном языке.

По замыслу Хагена, эти чиновники должны следить за выполнением этих требований и собирать информацию на каждую семью от педиатров и воспитателей, работающих с детьми.


Источник: Ридус

 

https://napravdestoy.livejournal.com/1889881.html
3 марта 2014 Просмотров: 6 001