КОЗЛА В ОГОРОД... Новым вице-премьером Крыма назначен бывший заместитель коррупционера Улюкаева

Разве можно поверить в то, что годами у начальника взяточника, махрового коррупционера, могли работать в замах честные и порядочные люди? Никогда и ни за что! Замы всегда знают всё о своем непосредственном начальнике, и никогда начальник не станет брать себе в замы случайных людей. Они всегда и как правило замешаны в том же "тесте", что и их начальник.
 
Если бы во главе Крыма стояли честные руководители, то они ни за что не стали бы назначать на такие должности мутных личностей. Имеющий разум, да разумеет!

РИА Новости. Новым вице-премьером крымского правительства назначен Павел Королев, ранее работавший заместителем главы Минэкономразития РФ Улюкаевым. Соответствующее кадровое назначение было согласовано депутатами крымского парламента на сессии в четверг. Кандидатура внесена главой республики Сергеем Аксеновым.

"Согласовать назначение Королѐва Павла Эдуардовича на должность заместителя председателя Совета министров республики Крым", — говорится в решении.

Ранее глава республики сообщал, что Королев будет курировать имущественные и земельные вопросы. Всего в составе крымского правительства девять вице-премьеров.

Королев Павел Эдуардович с 13 июня 2012 года – заместитель министра экономического развития Российской Федерации. Большую часть времени проработал под руководством Алексея Улюкаева, который недавно был пойман при получении взятки в 2 млн.долларов.
23 декабря 2016 Просмотров: 5 174