ЧМ2018 - "АМВОН" ДЕТЕЙ САТАНЫ... Накануне чемпионата мира евреи займутся популяризацией «гуманистических ценностей спорта». (ВИДЕО)

«Футбол без дискриминации»:
"Гипноз – злая, нехристианская сила… 
Точно также вновь появившаяся игра футбол. 
Не играйте в эту игру и не ходите смотреть на нее, 
потому что эта игра также введена диаволом, 
и последствия ее будут очень плохие".
Преп. Варсонофий Оптинский

Специальную программу "Футбол без дискриминации", которая является частью большого проекта в рамках подготовки к чемпионату мира-2018, представят в среду в московском еврейском музее и центре толерантности.

В этот же день будет дан старт всероссийскому уроку "Футбол без дискриминации", участниками которого станут школьники со всей страны, в том числе из 11 городов-организаторов чемпионата, сообщает Федерация еврейских общин России (ФЕОР).

Московские школьники должны будут принять участие в интерактивных занятиях в центре толерантности - самом технологически оснащенном еврейском музее столицы. Урок включает в себя три занятия для разновозрастной аудитории. Декларируемая цель - "повышение уровня знаний в области гуманистических ценностей и снижение риска экстремистских и дискриминирующих действий со стороны молодежи как в рамках подготовки и проведения мероприятий чемпионата мира, так и по его завершении".

Позже в среду пройдет церемония награждения победителей всероссийского конкурса молодых художников "Футбол без дискриминации" и откроется выставка с работами победителей. Конкурс приурочен к "международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации (21 марта)". Ключевая задача, поставленная ФЕОР-ом - "привлечение внимания российской молодежи и общества в целом к вопросам создания среды, свободной от проявления дискриминации, посредством популяризации гуманистических ценностей спорта и футбола в частности".

Участие в конкурсе приняли молодые художники в возрасте от 15 до 30 лет из 27 городов России - от Забайкалья до Калмыкии. Они представили свои работы в трех номинациях - "Футбол разрушает стереотипы", "Футбол открывает возможности" и "Футбол объединяет континенты". Победители приедут в еврейский музей толерантности из Казани, Саратова, Краснодара, Барнаула, Нерчинска, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Электроуглей, Тольятти.

Кроме того, в рамках акции женская национальная сборная России по футболу проведет мастер-класс для победителей конкурса и участников всероссийского урока.
 
Прим.Ред. - Братья и сестры, нет ничего удивительного в том, что сатанинский хабад оседлал Чемпионат мира по футболу. Эти ристалища изобретены диаволом, они и служат ему для погубления и развращения душ человеческих. Посмотрите какое кощунство использовано в этом ЧМ-2018: символика чемпионата напичкана жидосимволами 666, на мячах, которые пинают футболисты изображены кресты и т.д. И первым пинает их ни кто иной, а сам ПУтин, показывая всем "своим" свое отношение к Христу и Церкви. Имеющий разум, да разумеет!
 
Братья и сестры, посмотрите на символику Чемпионата мира по футболу 2018.
 
Посмотрите какой мяч пинает известный дзюдоист-хоккеист. Другой формы арнамента мяча, как крестом, нельзя было придумать? Нет, это не случайно его таким сделали. Посмотрите как проходила жеребьёвка. На фоне огромной миноры. Вот во власти каких сил находится Русь и Русский народ. Господи помилуй!
 
 
 
Дорогие отцы, братья и сестры! Предлагаем Вашему вниманию видеозапись актуальной беседы священника Виктора Кузнецова "Пир во время чумы,” в которой рассматривается запланированный на 2018 год в России Чемпионат мира по футболу (с духовной точки зрения).
 
Антихристова власть насаждает в народе душепагубные страсти, в то же самое время - грабя его. Вспомните олимпиаду, которая обошлась народу в 50 млрд.долларов. На что ушли эти огромные для страны деньги? Что Россия получила от её проведения? Россия и Русский народ ничего не получили, а только потеряли. Выиграли только алчные и безнравственные слуги антихриста, захватившие власть в России и в Русской Церкви, священноначалие, которое нагло обманывает народ, утверждая, что Путин и его легион видимых бесов - православные люди. Да запретит им Господь!
 
24 марта 2018 Просмотров: 6 712