Codex Alimentarius - продукты, которые убивают

altНеобходимо предупредить граждан Сербии (и иных государств, поскольку то, о чем идет речь в статье, может рано или поздно коснуться всех) об опасных для жизни и здоровья продуктах питания, появившихся на сербском рынке, - это продукты, отмеченные названием Codex Alimentarius. Они появились на рынке в Сербии незаконно, так как ясно, что  "Кодекс Алиментариус", уничтожающий сербскую нацию, сербами не будет принят добровольно, или может быть потому, что "Кодекс Алиментариус" внедрен в соответствии с Роттердамской и Копенгагенской Конвенцией, подписанной Сербией, имеющей большее значение и влияние, чем любой закон.

Любые изменения и "согласование" законов для комиссии Кодекс Алиментариус, вступившей в права в Сербии, неприемлемы, поскольку Сербия является участником вышеуказанных конвенций.

Кодекс Алиментариус - набор правил для регулирования сельскохозяйственной деятельности, обеспечивающий полный контроль над производством продуктов питания: от сырья до конечного продукта. Он был принят в ЕС. Мы постараемся в простой форме объяснить, что значит его применение.

Введения Кодекса в сельскохозяйственное законодательство стран ЕС означает, что все животные, используемые для получения мяса или молока, должны будут употреблять (подкармливаться) Monsanto Monsanto - гормон роста и антибиотик. Компания "Монсанто" является крупнейшим производителем генетических кормов для животных в мире.

Комиссия Кодекс Алиментариус также осуществляет полный контроль над пищевыми продуктами с помощью фармацевтической мафии и "Монсанто" - крупнейшего производителя генетически модифицированных продуктов питания в мире. И если оправдаются все наишудшие предположения и прогнозы, то  через 10 лет в магазинах у нас будет только генетически выращенная пища, а органической, экологически чистой и биологически выращенной больше не будет.

Авторы Кодекса Алиментариус знают и учитывают, что из-за их продукции уже погибли три миллиарда человек: один миллиард от прямого применения положений Кодекса Алиментариус, а два миллиарда - от последствий недоедания и отсутствия лечения. Все это несомненно направленно на сокращение человеческого населения.

"Кодекс Алиментариус" является продолжением нацистской философии, которая была разработана Фриц Де Меером, директором фармацевтической компании IGFarben (сейчас Novartis), который создал "Циклон Б" - газовые камеры в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны и в Niirnbergu, в 1945 году был признан виновным в преступлениях против человечности.

Напомним, что ГМО причинами зачастую вызываны следующие заболевания:  аллергии, снижение иммунитета, диарея в качестве хронического воспаления кишечника,  morgelonsovu (возникновение на коже поражений в виде чешуи), наследование дегенеративных изменений в потомстве, бесплодие, рак и 60 видов других заболеваний.

Источник: "Информ-Религия"
5 февраля 2011 Просмотров: 9 141