Протесты против переписи

altБратья и сестры!  От юриста А.В. Пугачёвой  пришло  сообщение,  текст и протестные заявления  мы публикуем:

В соответствии с абз.3 пункта 3 ст.6 федерального закона “О Всероссийской переписи населения” отказ от предоставления персональных данных, то есть отказ от участия в переписи населения, хотя и не влечёт никакой ответственности, но и не означает, что персональные данные не будут включены в материалы переписи.  Напротив, при проведении переписи в этом случае персональные данные берутся из регистра населения. Поэтому, просто игнорировать перепись недостаточно. Молчание будет    означать согласие.

Материалы переписи формируются на основе данных административных регистров, в которых людям присвоены личные идентификационные номера. Данные переписи передаются Госуправлением статистики в международные организации, в том числе и действующие под эгидой ООН.

В этих организациях данные используются для построения такой  модели развития, в которой полностью отрицается Промысел Божий  о мире и человеке. Это устройство представлено так называемой  моделью устойчивого развития, в которой развитие общества в свою очередь  представлено просто как потребление членами общества товаров и услуг. Рост  этого потребления и называется развитием.

Результаты реализации модели устойчивого развития ложатся в  основу принудительно сокращения населения земли в угоду  наднациональной властной структуры.  Соответственно участие и одобрение такой деятельности недопустимо и требует протеста.  Текст протеста прилагаем. Третий адрес в протестном заявлении вам придётся  заполнить самостоятельно, взяв адрес территориального органа государственной статистики по месту Вашего жительства из прилагаемого к  письму перечня. Более   полная подборка материалов по данному вопросу расположена  на нашем сайте www.posoh.ru

Протест в связи с переписью protest-v-svyazi-s-perepisyu.doc [42 Kb] (cкачиваний: 461)

Терр. органы статистики terr-organy-statistiki.doc [502,5 Kb] (cкачиваний: 344)

Фед. закон о переписи fz-o-perepisi.doc [83,5 Kb] (cкачиваний: 303)




Истичник: https://oko777.ru/2010/08/30/protesty-protiv-perepisi/
30 августа 2010 Просмотров: 9 366