ЗАЯВЛЕНИЕ-ОТКАЗ от участия в переписи населения

Скачать Заявление в формате Word: zaqvlenie-otkaz-ot-perepisi.doc [77,54 Kb] (cкачиваний: 931)


 

Начальнику территориального
органа Федеральной службы
государственной статистики

От_______________________

__________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я отказываюсь участвовать в переписи населения, т.к. она предусматривает замену христианского имени человека, данного ему во Святом Крещении, на числовое имя - штрих-код, «начертание», содержащее число диавола 666 (печать антихриста; графа: «Ф.И.О.» отсутствует в бланках переписи), с последующим нанесением его на лоб или на руку. А «...кто принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его...» (Апокалипсис, гл. 14, ст. 10-11).

 

Наличие в штрих-коде или начертании, изобретенного в Америке, числа диавола 666 установлено Центром энергоинформационных технологий при Санкт-Петербургском Государственном институте точной механики и оптики Технический Университет) по требованию Федерального Суда РФ.

 

И согласно «Федеральному Закону о Всероссийской переписи населения» (ст. 6, §2): «...принуждение опрашиваемых предоставить о себе указанные сведения не допускается», т.е. эта возможность не давать сведений о себе свидетельствует о необязательности участия в переписи, о ее добровольности, ибо какой смысл переписи без демографических данных, сведений? А также согласно Конституции РФ ст. 23: «Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну...»; ст. 24: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускается».

 

В административных регистрах, на основании которых собирается статистическая информация и формируются данные переписи, применяются персональные идентификационные номера человека. Считаю необходимым напомнить, что Международный военный трибунал на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 гг. квалифицировал присвоение номера человеку, практиковавшееся немецкими фашистами - этими извергами рода человеческого, как преступление против человечности без срока давности.

 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в выступлении на сессии ПАСЕ 02.10.2007 г. подчеркнул: «...Технологический прогресс по-новому ставит вопрос о правах человека. И верующим людям есть, что сказать по вопросам биоэтики, электронной идентификации и иным направлениям развития технологий, которые вызывают обеспокоенность многих людей. Человек должен оставаться человеком - не товаром, не подконтрольным элементом электронных систем, не объектом для экспериментов, не полуискусственным организмом. Вот почему науку и технологии также нельзя отделить от нравственной оценки их устремлений и их плодов... Настало время признать, что религиозная мотивация имеет право на существование, в т.ч. ив публичной сфере».

 

На конференции «Развитие биотехнологий: вызовы христианской этике» 02.03.2006 г., выражая принципиальную позицию Русской Православной Церкви по поводу цифровой идентификации личности, Святейший Патриарх Кирилл (будучи еще митрополитом Смоленским и Калининградским) сказал замечательные слова: «...Формирующаяся система учета, по нашему мнению, должна предусмотреть альтернативу использованию вообще любых электронных идентификаторов для тех лиц, которые считают, что подобного рода подконтрольность унижает их человеческое достоинство. Мы считаем, пусть в отношении этих лиц будет иметь место какой-то иной, традиционный учет и контроль, но человек имеет право сказать "нет" электронной идентификации своей личности».

 

Святой преподобный Нил Мироточивый, Афонский об этом пишет так: «На печати же написано будет следующее: "Аз твой есмъ. - Да, ты мой ecu. - Волею иду, а не насильно. - И я по воле моей принимаю тебя, а не насильно". Сии четыре изречения, или надписи, изображены будут посреди той проклятой печати». Т.е. речь здесь идет о добровольном предании себя в руки диавола.

 

Итак, по этой причине я отказываюсь предоставлять свои персональные данные и участвовать во всероссийской переписи населения, т.к. не хочу, чтобы мои данные попали в глобальную статистическую систему, поскольку в обзоре Европейской экономической комиссии ООН «Статистика на основе регистров в Североевропейских странах» выражено положительное отношение ООН к присвоению человеку личного идентификационного кода, в присвоении человеку номера.

 

Я отказываюсь принимать участие в переписи, ибо не хочу быть «проклятьем заклейменным спецконтингентом» царства антихриста, каким хотят сделать меня строители «Нового Мирового Порядка», а желаю быть рабом Божиим и наследником Царства Небесного.

 

Итак, повторяю: я отказываюсь от участия в переписи, чтобы  по этой причине не отречься мне от Источника жизни и Творца нашего - Господа Бога нашего Иисуса Христа, и тем самым не лишиться Его жизненной благодатной силы и разума, и не стать, поэтому, несмысленным бараном всемирной сатанинской кошары, которая страшнее гитлеровских концлагерей, ибо это вечная погибель души.

 

 

дата                                                                                                                                                  подпись

 

Скачать Заявление в формате Word: zaqvlenie-otkaz-ot-perepisi.doc [77,54 Kb] (cкачиваний: 931)

5 октября 2010 Просмотров: 19 827