Матери США счастливы, что их дети разрывают на части Ливию и другие страны и народы

altБудучи искренне обеспокоен событиями, происходящими в Ливии, беспрестанным кровопролитием, эти события сопровождающие, как и многие мои знакомые, я обращался в частном порядке в различные организации – так или иначе способные оказать влияние, на общественное мнение. Единственная цель, какую я этим преследовал, прекращение войны и страданий в первую очередь простого народа Социалистической Ливийской Джамахирии. Что причиной – профессия, воспитание, убеждение? Суть не в этом.

 

В процессе переписки я получал различные ответы, в большинстве формальные!

Удивил ответ из известной организации США – Blue Star Mother is America (организация Солдатских Матерей Америки).

Куда я также обратился с письмом следующего рода:

«Я прошу Вас, как женщин и матерей остановить войну в Ливии. Не посылать Ваших сыновей летчиков и солдат против Ливии не создавать новый Вьетнам! Спасите ливийских детей и ваших солдат от ненужной и кровавой войны»

Заурядное письмо, – каких за жизнь я написал сотни, если не тысячи. Но вот ответ меня возмутил до предела. Даже от племенных вождей Уганды я таких писем не получал.


«Д-р Пахомов! Мы счастливы, что наши дочери и сыновья разрывают Ливию на части. Мы всемерно рады их неустанному успеху! Нам нужно уничтожить такие народы как Ваш».

Так мне ответила активистка из этой организации Матери Америки США!

Я процитировал все дословно! Предельно удивлен таким ответом. Безмерным его цинизмом. Да и вероятно даже упоминания я удостоился только потому, что, протокольной привычкой подписал письмо – PhD-Кандидат наук.


И. Пахомов

От автора поста: добавлю пожалуй натурализм - то, чему радуются "матери США". На кадрах ребёнок, которого опекаемые Западом антиливийские мятежники посадили на арматуру...

 

 

29 августа 2011 Просмотров: 4 044