Либеральные Нидерланды обвиняют в гомофобии

altВ Нидерландах массово «терроризируют» гомосексуалистов. Такое заключение сделал Хенк Крол, главный редактор "Газеты геев". Он даже открыл специальный центр для жертв гомофобии.  Причиной этого послужила опубликованная в газете “De Telegraaf”статья о паре содомитов в Гааге, которых вынудили уехать из этого дома дети иммигрантов, ученики начальной школы.

 Ранее из-за «террора» соседей точно так же поступили гомосексуальные пары в Утрехте и в амстердамском районе "Диамантбююрт". "Фекалии в почтовых ящиках, порнографические картинки в палисадниках, нацарапанные на машинах надписи "гомик," -  вот некоторые из многочисленных примеров, которые Крол приводит в качестве иллюстраций третирования извращенцев. Судя по поступившим обращениям [в центр], содомиты подвергаются оскорблениям по всей стране, и их жизнь в их доме и его округе становится невыносимой. "Насмешки и освистывание - это самое меньшее. Физическое насилие тоже встречается. Один человек получал почтовые отправления на имя H.O.M.O. и дальше шла его фамилия."

 Одним из первых было обращение пожилой лесбийской пары. Они рассказали, что тоже переехали из-за невыносимого террора. "Самым ужасным было то, что местные полицейские говорили: «Не обращайте внимания, иначе будет только хуже».
11 октября 2011 Просмотров: 3 005