ООН объявила о запуске глобальной кампании, направленной против традиционной семьи

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека объявило о запуске новой кампании «Свободные и равные», направленной на защиту лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, сообщает Argumenti.ru.

Ее поддержали Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, известный борец за права негров, экуменист, англиканский «архиепископ» Десмонд Туту, южноафриканская певица Ивонн Чака Чак и др. деятели.

Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась накануне в Кейптауне. На ней Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй и Десмонд Туту призвали все страны мира к борьбе с дискриминацией лиц по причине их сексуальной ориентации и гендерной идентичности и объявили о запуске проекта, рассчитанного на год.

«Изменить отношение к чему-либо не просто. Но это произошло в других сферах, и уже происходит во многих частях мира в отношении и этой проблемы», – заявила Нави Пиллэй, передает. Она выразила надежду на то, что новая кампания «Свободные и равные» вдохновит миллионы на обсуждение этой темы.

Генсекретарь ООН Пан Ги Мун поддержал беспрецедентную глобальную информационную кампанию по повышению осведомленности о «насилии и дискриминации» на почве т.н гомофобии и обеспечению уважения к правам извращенцев и извращенок во всем мире.

Центр новостей ООН напоминает, что глава организации Пан Ги Мун неоднократно подчеркивал, что «дискриминация людей по признаку их гендерной идентичности или сексуальной ориентации противоречит международному праву».

В течение года в рамках новой кампании будут выпускаться различные видеоролики и фильмы, посвященные борьбе с «предрассудками» в отношении содомитов и подобных извращенцев.

Управление ООН «с сожалением отмечает», что на сегодняшний день в 76 странах мира существуют законы, криминализирующие поведение педерастов. В разных уголках мира страдальцы-содомиты подвергаются гонениям, нападениям, арестам, пыткам и даже убийствам.

29 июля 2013 Просмотров: 5 371