Vip-берлоги на черный день

altВ Швейцарии подземное царство уже построено в одной из живописных деревень, с танцующим названием Vals. Одна из всемирно известных компаний SeARCH и Christian Muller Architects уже сейчас готова предложить своим небедным клиентам строительство дома берлоги.

В жизни под землей есть определенные плюсы, считают разработчики проекта: прохожие даже не сообразят, прогуливаясь по тихим улочкам Вальса, что у них под ногами сокрыт шикарный особняк.

Кроме того, вашу Берлогу оборудуют всем необходимым: несколькими спальнями, просторной кухней, ванной комнатой, и даже игровой и гостиной.

Вход в дом - нору снабжен необыкновенной овальной дверью, за которой и сокрыты все главные тайны ее обитателей. К тому же, у подобных жилищ есть очень удобные внутренние дворики.

Идея дома очень оригинальная, главная цель которой энергосбережение (температурные перепады «зима-лето» - практически отсутствуют, потери тепла в подземном жилище всегда минимальны) и изолированность от соседей немаловажный аспект, пишет The goodlife.ru
11 октября 2011 Просмотров: 3 448