Из первых уст. Экуменические пляски. И снова священноначалие РПЦ МП23 ноября состоялся концерт Московского Синодального Хора в соборе Сантьяго де компостела приуроченный к проведению года России в Испании и Испании в России в рамках Межкультурной встречи История семьи как история народа. (https://www.pastoralsantiago.org/2011/11/concerto-na-catedral-musica-espiritual.html (pdf с программой, можно увидеть авторов музыки).
![]() ![]() ![]() На этом концерте были исполнены песнопения (заявлялось что с 15 по 21 век), одно знаменного распева и остальные Бортнянского, Архангельского, Чеснокова, Рахманинова и конечно митр. Иллариона Алфеева.
А в этом фрагменте о.Андрей в конце концерта благодарит всех и желает всем многая лета... При этом католики перекрестились по-католически и православные по-православному... Все одновременно.
Но, несомненно, если задать вопрос митр.Илариону или кому-нибудь из его стаи, то они будут убеждать всех, что стояли и молились задом к католикам.
Да запретит им Господь! Аминь |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 888
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
15 июля 2026
0
36 726

|
24 ноября 2011
Просмотров: 3 995
|





