Исламизацию Петербурга остановят... протестанты

Служители лжецеркви «Живая Вера» уже готовы «охмурять» миллионную массу трудовых мигрантов, не взирая даже на угрозы со стороны радикальных исламистов. В принципе, "христианам" с западными корнями важно лишь количество пасомых, потому они и привлекают гастарбайтеров на свою сторону.

Специально для них, для приезжих иноверцев из Таджикистана и Узбекистана, в Петербурге теперь издается газета протестантов «Новое творение». Об этом сообщил руководитель медиа-группы «Живая Вера» пастор Андрей Киреев. Пока тираж составляет лишь 1000 экземпляров, однако при благоприятном стечении обстоятельств протестантскую газету планируется продавать, а тираж увеличить до 15 тысяч экземпляров. Цель последователей церкви «Живая Вера» - привлечь мигрантов к протестантизму.

Протесатнты считают, что в Петербурге, вдали от своей исторической родины, мигрантам будет легче порвать с исламом и обрести новую веру. Более того, многие уже сделали этот шаг: по данным Киреева, христианами стали порядка одного процента гастарбайтеров.

К сожалению, эти мигранты-мусульмане, составляющие указанный один процент, из одной лжеверы перешли в другую, также ложную и сколько же неспасительную. Протестанты же преполагают, что Православие должно продолжать бороться с гомосексуалистами, а они, протестанты, будут противопоставить себя набирающему силу исламу.

Виктор Самарцев

5 мая 2012 Просмотров: 3 759