Сердюковцы удумали уничтожить российские запасы химоружия к концу 2015 годаРоссийские запасы химического оружия будут полностью уничтожены к концу 2015 года, сообщил заместитель начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия полковник Владимир Мандыч.
В настоящее время Россия реализует Федеральную целевую программу "Уничтожение запасов химического оружия РФ", принятую в 1996 году. Ликвидация проходит в четыре этапа. К сегодняшнему дню Россия уже выполнила первый, второй и третий этапы уничтожения и приступила к выполнению четвертого, самого сложного. Всего на данный момент ликвидировано 26,5 тысяч тонн химического оружия, что составляет примерно 66% от общего количества.
Как отметил Мандыч, проблем с финансирование программы нет – из выделенных 371 миллиардов рублей на сегодняшний день освоено 226 миллиардов.
https://www.obeschania.ru/documents/promises/himicheskoe-oruzhie |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 026 129
Чужих детей не бывает... В Бразилии собака стала матерью пятерым осиротевшим опоссумам
Вчера, 16:51
0
5 539
ПОЗИТИВЧИК... «Это моя мойва!»: настырный песец отобрал улов у рыбака в Норильске. (ВИДЕО)
10 января 2025
0
14 168
22 августа 2012
Просмотров: 4 490
|