В Киеве демонтировали памятник воинам ВОВ
В Киеве демонтировали памятник морякам Днепровской флотилии, защищавшим Киев от наступающих фашистов, который стоял на набережной Днепра с 1979 года.
Монумент убрали в связи с масштабной реконструкцией Почтовой площади. На его месте построят транспортную развязку. "Памятник нереально там сберечь" - заявил начальник ГУ охраны культурного наследия КГГА Яков Дигтярь.
Существует предложение этот памятник объединить с памятником монитору "Железняков", который сейчас стоит на Рыбальском острове и тоже мешает масштабным стройкам новых хозяев жизни.
Напомню, что первыми, кто был уничтожен в Бабьем Яру, были заживо закопанные моряки Днепровской флотилии, которые защищали Киев до последнего патрона и попали в плен.
|
Потому что, кто же будет издеваться над трупами "избранного народа"? Это ж Холокост!
Ждёте пока выставка трупов гоев в Киев приедет с 7-ого сентября в спорткомплексе "Олимпийский"! https://mail.google.com/mail/?ui=2&view=bsp&ver=ohhl4rw8mbn4
это же сенсации, которые замалчивают центральными СМИ.