50 детей парализовало в Африке после вакцинации препаратами против менингита в рамках кампании миллиардера Билла Гейтса

Билл и Мелинда Гейтс ведут свой кровавый поход, по крайней мере, последние десять лет желая добиться вакцинации каждого ребенка на планете, пишет Natural News.

 

Одна из их основных географических целей — африканский континент, где антисанитария и отсутствие чистой воды создали условия, в которых такие заболеваний, как менингит и малярией, процветают. Но вместо того, чтобы пытаться удовлетворить эти основные потребности, мульти-миллиардеры и их многочисленные союзники взялись за вакцинацию коренного населения. И реализация этого решения вызвала волну паралича среди молодого населения Африки.

 

Как установила в результате исследования  журналистка Кристина Энгланд (Christina England) и сайт Vactruth.com, по меньшей мере, небольшая деревне Гуро в северной части Чада, недавно стала жертвой темной стороны этой вакцинации. У 50 молодых людей в регионе развился паралич после вакцинации препаратом «MenAfriVac», новой средства против менингита, разработанного специально для Африки.

 

Рекламируемое как профилактическое лекарство от менингита, MenAfriVac, как сообщается, вызвала у каждого из детей, некоторые из которых были в возрасте семи лет, галлюцинации, судороги, и, в конечном итоге, паралич. По словам двоюродного брата двух, травмированных вакциной детей, страшные побочные эффекты MenAfriVac начали появляться в течение 24 часов с момента введения. Многие дети начали страдать от этого сразу, появились головные боли и рвота, которые позже прогрессировали в «неконтролируемые судороги и слюнотечение». Но когда родители и местные власти попытались дозвониться до более высоких правительственных чиновников, чтобы принять меры по запрету вакцины и помочь пострадавшим детям, все их просьбы о помощи были проигнорированы.

 

Этот же двоюродный брат, который упомянут в сообщении журналистки Энгланд, добавил, что когда министр здравоохранения и министр социального обеспечения Чада, наконец, показались в Гуро, почти спустя неделю после серии случаев заболевания детей параличом, они решили эвакуировать 50 парализованных детей . Местом эвакуации оказалась больница, которая находилась на расстоянии более 300 километров, так как в регионе Гуро есть только один доступный врач. Но вместо того, чтобы пытаться разобраться, почему MenAfriVac вызывает такие серьезные реакции, в первую очередь, и немедленно прекратить вакцинацию, чиновники попытались подкупить родителей пострадавших детей, решили заставить их молчать о том, что произошло, с помощью денег.

26 января 2013 Просмотров: 9 025