Киевская хунта доигралась... Укрнацисты готовятся к штурму Рады. Тимошенко своими заявлениями помогает Москве. (ВИДЕО)
"Несколько сотен человек собираются у здания парламента. Любая попытка штурма Верховной Рады будет выгодна прежде всего России", - сказала она.
Ранее она заявила, что хочет создать народное движение сопротивления.
Также Юлия Тимошенко сделала заявление по ситуации на Юго-Востоке, призвав западные страны оказать Украине военную помощь.
Тимошенко : существует угроза донецкого сценария в Киеве
"То, что сейчас произошло на Майдане Независимости, и то, что завтра призывают идти и валить власть - это часть того сценария, который разворачивается на востоке Украины, но только перемещается в Киев", - сказала Юлия Тимошенко сегодня в эфире телеканала ICTV. Лидер партии "Батькивщина" считает, что сейчас существует большая угроза силовых действий в отношении административных зданий в Киеве. "Сотни вооруженных людей окружают сейчас Верховную Раду Украины, и подтягиваются дополнительные силы.
Сейчас это те люди, которые на площади несколько часов назад призывали штурмовать и валить власть", - отметила Юлия Тимошенко. |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Без правил нельзя сохранить постоянство усердия. Святитель Феофан Затворник
Публикации / Православие | Вчера, 10:09
0
5 978

Будем здоровы... Нecoвмecтимocть лeкapcтв c eдoй — этo дoлжeн знaть кaждый!
Публикации / Медицина-здоровье | Вчера, 09:42
0
3 280

ВОДА УХОДИТ... АПОКАЛИПСИС СОВЕРШАЕТСЯ. Лето еще даже не началось, но уже пересохла По – самая большая река Италии. (ВИДЕО)
0
3 313

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 279 506

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
872 808

"ЛЮДИ В ШЛЯПАХ" ОККУПИРОВАЛИ ЛУГАНСК... Зачинщики войны - сатанисты Хабада празднуют победу при любом её исходе. (ФОТО)
0
834

ВЛАСТЬ ИДИОТОВ... Власти решили не тушить пожары в Сибири из-за «экономической нецелесообразности»
0
245

15 апреля 2014
Просмотров: 5 359
|