В Рунете посчитают не только всех владельцев сайтов и их пользователей, но и что и когда они смотрели и скачивали
Как следует из его названия, постановление утверждает порядок хранения и предоставления владельцами интернет-ресурсов информации Роскомнадзору и иным «уполномоченным государственным органам» практически всей доступной для фиксации информации о посетителях, а именно:
https://www.gosbook.ru/node/86428
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 235 805

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 094

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 598

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 922

18 июня 2014
Просмотров: 5 037
|
|
18 июня 2014 15:53
Regent
Как ни печально это признавать, но так оно и есть. Петля на шее России всё сильнее и сильнее затягивается. С каждым разом убеждаюсь в праведности и святости отрока Вячеслава.
Жалоба
3
|
18 июня 2014 16:28
Ребята. Вы думаете что регистация в интернете, не сактальная инициализация личности?
А пользование мобильными устройствами, разве не говорит о вашей причастности к мобильной или интернет среде, или наносфере какбы. О каких ещё ваших персональных данных, Вы говорите господа!? У каждого читающего строки в интернете наверняка были контакты с банками и банковскими карточнами. Это конечно не паспорт но тем не мение инициализационный ключ к системе, и вы там уже в базе, давно! Сейчас гораздо позже чем вы думаете.! Стоит очень взвешенно решать что лутше.
Жалоба
4
|
18 июня 2014 17:49
d620
Я, кстати, тоже так же думал сделать. Только людям надо ещё место найти подальше от городов, федеральных трасс и переждать некоторое время гонения. И ещё до того, как начнутся все нехорошие события, надо валить. Будет это, думаю, где-то через год. А придёт Царь Православный, дай Бог взять в руки автомат и идти с его войском очищать мир от грязи. Хотя надо ещё от своей грязи избавиться...
Жалоба
5
|
18 июня 2014 19:03
За нашими ходами в Сети следят на всех этапах: провайдеры, сайты, ПО... А потом удивляйся, какая это у украинских властей "очень сильная база данных", с помощью которой будут фильтровать (Коваль: Глава Минобороны обещает полную фильтрацию всех, кто ...)?
Думаю, активным пользователям 3rm.info неплохо было бы озаботиться безопасностью (поиск типа "анонимность в сети", "как наш браузер шпионит за нами" и т.п.) А вот, пишут, что и в ДНР тоже следят (это подтверждает, что данные о нашей активности в сети действительно важны властям во время войны): +++ Донецкие «республиканцы» хотят обязать провайдеров шпионить за пользователями 13 июня 2014 г. Лидеры сепаратистов Донецкой области потребовали от местных провайдеров предоставить регистрационные данные своих пользователей и информацию об их действиях в интернете. Как говорится в сообщении одного из донецких провайдеров, таким образом «республиканцы» хотят выявить своих противников – тех, кто критикует происходящее на Донбассе, и каким-то образом наказать их... В подписанном одним из лидеров ДНР Денисом Пушилиным письме содержится требование указать практически все о действиях пользователей в интернете: логин, адреса электронной почты, списки контактов, действия по удалению аккаунтов. От интернет-компаний требуют сведения о том, когда и какие именно форумы и социальные сети посещают пользователи, какие ведут блоги и какие программы и DNS-серверы при этом используют... http://vecherniy.kharkov.ua/news/93329/
Жалоба
6
|
18 июня 2014 22:25
d620,
Вы в технике плохо разбираетесь. От того,что они знают какой вчера сайт заходит человек, кому смс слал и в какой магазин ходит, пока это не суть. Пока не будет закона, который будет уравнивать эти данные к официальным ровно как и и обычно прямые улики, это пол беды. Но всё готово в плане организации, дело только за законодательной базой.. Лично я думаю, что тотальная слежка будет после "Русского майдана" коий был не раз предсказан... для выявления как сейчас на юге Украины "сепаратистов" так и после военного переворота в России для не согласных с новым режимом. Ещё добавлю, что в России переворот будет намного хуже и больней чем на Украине и это при том, что на Украине ещё конфликт не достиг точки максимального накала, а только подходит к нему. Представляете что это будет ?
Жалоба
7
|
Порошенко - инсайдер США
My Webpage