Секта «Свидетели Иеговы» заговорила о «новом правителе Земли»

 

Известная всем своей навязчивостью секта «Свидетели Иеговы» повсеместно распространяет приглашения на трехдневный конгресс, посвященный мировому правительству и вопросу о том «кто достоин стать новым правителем Земли?» Данное мероприятие организуется в разных городах России, Белоруссии и скорее всего охватывает все страны, где существует данная секта.

 

 

 

Блаженной памяти Старец Паисий Святогорец в книге «Духовное пробуждение» писал по этому поводу: “Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле. Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают его царем, скажут: «Да, это он». Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: «Я — имам, я — пятый Будда, я — Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я — мессия евреев». У него будет пять «я». ”

 

Таким образом, становится очевидным, что секта «Свидетели Иеговы» является одним из структурных подразделений мировой закулисы, стремящейся установить «новый мировой порядок» и привести к власти антихриста. То, что сектанты, получив соответствующее указание, заговорили о мировом правительстве и «новом правителе Земли» является еще одним свидетельством, что процесс установления «нового мирового порядка» антихриста близится к своей завершающей фазе.

 

И если, это не осознают епископы и священники Русской Православной Церкви, то и в России в ближайшем будущем может установиться власть «нового правителя Земли».

 

ГОСПОДИ! СПАСИ И СОХРАНИ РОССИЮ ОТ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА АНТИХРИСТА!

 

Пресc-служба Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»

30 июля 2014 Просмотров: 20 974