Транспортная система «УЭК» расширяет географию присутствия в регионах России

На VIII Международном форуме «Транспорт России» федеральная уполномоченная организация «УЭК» представила проекты организации современных сервисов в сфере общественного пассажирского транспорта в рамках создания в регионах Единых центров процессинга и биллинга (ЕЦПиБ).

 

ЕЦПиБ представляет собой совместное предприятие «УЭК» (выступает в качестве инвестора) и администрации субъекта, которое обеспечивает предоставление услуг безналичной системы оплаты проезда и учета пассажиров, в том числе льготных категорий, а также сервис пополнения транспортных карт и установки оборудования на транспорте.

 

Транспортная система «УЭК» расширяет географию присутствия в регионах РоссииВ настоящее время технологии «УЭК» на транспорте успешно используются в Тульской, Орловской, Иркутской, Калужской, Астраханской областях, республиках Марий Эл и Чувашии. В 2015 году транспортная система «УЭК» будет внедрена в Московской и Кемеровской областях.

 

«Создание ЕЦПиБ становится стимулом для развития в регионах социально значимых сфер обслуживания граждан, а также позволяет повысить эффективность и снизить расходы на оказание сервисов ЖКХ и транспорта, тем самым снижая финансовую нагрузку для субъектов, - отметил вице-президент «УЭК» Евгений Кисляков.

 

На стенде «УЭК» были проведены переговоры с главами региональных министерств об организации сервисов «УЭК» в сфере транспорта на территории Пермского края и Свердловской области. По итогам встреч достигнуты предварительные договоренности об использовании технологий компании в развитии транспортной инфраструктуры регионов.

 

https://uec.cnews.ru/news/line/index.shtml?2014/12/05/590522

9 декабря 2014 Просмотров: 5 642