Очередные антирекорды, то ли еще будет... Рубль обновил минимумы после решения ЦБКурс рубля отреагировал снижением на решение ЦБ России повысить ставку всего на 1 процентный пункт до 10,5% годовых, свидетельствуют данные Московской биржи.
Впрочем, первая негативная реакция немного сошла на нет, и инвалюты к 13.35 мск отступили от максимумов, продолжая расти против рубля на 20-30 копеек.
Ранее в четверг курс доллара в ходе торгов на Московской бирже обновил исторический максимум, достигнув 54,77 рубля.
Евро также обновил исторический максимум, преодолев рубеж в 68,39 рубля.
До этого исторический максимум доллара был зафиксирован на уровне в 54,10 рубля.
Ранее глава Сбербанка России Герман Греф заявил, что спекуляция на валютном рынке является рациональным поведением экспортеров.
В четверг президент России Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, потребовал от Банка России и правительства «жестко и скоординированно отбить охоту у спекулянтов играть на колебаниях курса рубля».
Доллар впервые превысил уровень в 55 рублей
Курс доллара впервые превысил ключевой уровень в 55 рублей на фоне низкой стоимости нефти, свидетельствуют данные Московской биржи.
К 12.17 мск доллар повышался на 18 копеек до 55,03 рубля. Стоимость нефти накануне обновила более чем пятилетний минимум, упав ниже 64 долларов за баррель по марке Brent, в четверг цена черного золота пытается стабилизироваться, передает РИА «Новости».
Ранее в четверг курс доллара в ходе торгов на Московской бирже обновил исторический максимум, достигнув 54,77 рубля.
Евро также обновил исторический максимум, преодолев рубеж в 68,39 рубля.
До этого исторический максимум доллара был зафиксирован на уровне в 54,10 рубля.
Ранее глава Сбербанка России Герман Греф заявил, что спекуляция на валютном рынке является рациональным поведением экспортеров.
В четверг президент России Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, потребовал от Банка России и правительства «жестко и скоординированно отбить охоту у спекулянтов играть на колебаниях курса рубля»
Евро обновил исторический максимум
Курс евро в ходе торгов на Московской бирже обновил исторический максимум, достигнув 68,39 рубля.
Курс доллара по состоянию на 11.17 мск составил 54,77 рубля, свидетельствуют данные Московской биржи.
При этом стоимость бивалютной корзины, состоящей из 0,45 евро и 0,55 доллара, снизилась на 13 копеек – до 60,75 рубля.
В среду евро впервые в истории преодолел рубеж в 68 рублей, достигнув 68,07 рубля.
Перед этим сообщалось, что евро превысил показатель в 67,9 рубля, обновив исторический максимум.
До этого рубль незначительно замедлил снижение относительно доллара и евро на фоне выступления премьер-министра России Дмитрия Медведева, в котором он призвал граждан набраться терпения в связи с колебаниями курса рубля и хранить свои сбережения в национальной валюте.
В прошлый четверг президент России Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, потребовал от Банка России и правительства «жестко и скоординированно отбить охоту у спекулянтов играть на колебаниях курса рубля». |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 034 126

11 декабря 2014
Просмотров: 4 691
|