Минфин планирует ввести налог на недвижимость

altПосле решения правительства РФ от 15.09.10. о расселениии "неимущих и безработных кавказцев" по территории Россси, за счёт Бюджета РОССИИ, представления им льготных кредитов и государственной гарантии выплаты кредитов из бюджета России за кавказцев не выплативших кредиты, сделан следующий шаг в уничтожении коренного населения России.

Минфин планирует ввести налог на недвижимость, исходя из РЫНОЧНОЙ стоимости недвижимости. Этот закон позволит выселять на улицу из квартир Русских за неуплату непосильных налогов, а на их место вселять кавказцев и платить за них из бюджета РОССИИ.

https://realty.mail.ru/news/7100.html

14 октября.


В России началась всероссийская перепись населения, на которую из бюджета потратят 17 МИЛЛИАРДОВ рублей. У любого нормального человека возникает вопрос зачем. Ведь каждый гражданин РФ после 14 лет получает паспорт, т.е. количество граждан в стране известно, сколько родилось в роддомах тоже несложно прибавить. Тогда зачем. Посчитать нелегально находящихся кавказцев, китайцев, азиатов и т.д., тоже нет. ОНИ НЕ ГРАЖДАНЕ РОССИ, или кто-то верит, что они добровольно представят свои данные?

Зачем перепись была нужна раньше? В России и СССР крестьяне почти до 1960 жили без паспортов, поэтому перепись была оправдана и необходима.

А сейчас паспорта заставляют получать с 14 лет, т.е., теоретически неучтённых людей в стране нет.

Единственное, с чем можно связать предстоящую перепись населения, это с массовым переселением "неимущих и безработных кавказцев" в Россию. Зачем? https://www.pravoslova.info/article/4203


Думайте сами.

НАШИ БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ИЛИ КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ
СВОИХ УЖЕ НЕТ


Рководители РБО Гончаров А.Б.,

Косарев Н.А.

29 октября 2010 Просмотров: 6 149