Сумасшедший мир! В Вене открыли курсы ходьбы на каблуках для мужчин

Большой интерес к мужской ходьбе на каблуках появился после конкурса песен "Евровидение", на котором в 2014 году победил педераст-трансвестит, австрийский певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст. 

В венской академии Top in Heels, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открылись такие же курсы для мужчин. Как сообщает The Local, большой интерес к этому местные жители стали проявлять после конкурса «Евровидение». 

Курсы получили название Men In Heels и будут проводиться по вечерам. Стоимость полуторачасового занятия — 45 евро. 

Организаторы полагают, что хождение на каблуках может стать трендом среди представителей сильной половины человечества. Курсы ведут танцовщица Мари-Кристин Шчерзер и дрэг-квин (этим термином обозначают артистов мужского пола, переодевающихся в женщин) Гельмут Фиксл. 

Победителем песенного конкурса «Евровидение» в 2014 году стал австрийский педераст-певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст. На сцене он появился в женском платье и с бородой. По признанию артиста, так он выступает в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. 
26 октября 2015 Просмотров: 4 243