Предвыборные тараканьи бега... Партия ЛДПР призывает восстановить царские символы России


"Также стоит заменить и нынешний гимн на "Боже, царя храни", который в лучшей степени выражает стремление русского народа к великим свершениям", - считают в партии.

 
Партия ЛДПР призывает восстановить царские символы России. Об этом говорится в проекте программы ЛДПР, текст которой имеется в распоряжении ТАСС.

"Мы ставим перед собой амбициозные, но реальные цели! В ближайшие годы мы готовы добиться, чтобы минимальная зарплата в России составляла не менее 20 тысяч рублей", - говорится в документе.

В то же время ЛДПР призывает ограничить "максимальную разницу в доходах в 10 раз". "Если минимальная зарплата 20 тысяч рублей, то самая большая не может быть выше 200 тысяч", - отмечается в документе.

"В качестве государственного (флага) ЛДПР предлагает возродить имперский флаг - черно-желто-белый триколор. Также стоит заменить и нынешний гимн на "Боже, царя храни", который в лучшей степени выражает стремление русского народа к великим свершениям, веру в лидерство и национальную идею", - отмечается в сообщении.

"А перенятая из-за рубежа должность "Президент" должна быть переименована в "Верховный правитель", - считает ЛДПР.

https://tass.ru/politika/2724366
9 марта 2016 Просмотров: 5 683