А Вовка слушает, да ест... В Москве откроют филиал фонда «Президентский центр Ельцина». (ВИДЕО)

 
Сколько уже говорено-переговорено про деструктивную роль многомиллиардного по стоимости Ельцин-Центра в Екатеринбурге. Даже Никита Михалков в этом отличился. Но мало того, что его не закрывают, а теперь еще и филиалы открывают. 

 
Центр разместится в усадьбе Долгоруковых-Бобринских, где до конца 2017 года должна завершиться реконструкция. Там будет создано музейно-выставочное пространство, отражающее московский период жизни первого президента России.
 
Также в усадьбе появятся библиотека, ресторан и помещения для приема официальных лиц и почетных посетителей. Туда же переедет офис центра.

Кроме того, в усадьбе станут устраивать временные выставки, реализовывать общественные программы, а зимой во дворе будут заливать каток.

«Президентский центр имени Бориса Ельцина» открылся в Екатеринбурге в ноябре 2015 года. Там располагается музей, библиотека, архив, образовательный и детский центры, а также выставочные залы. Среди экспонатов музея — ядерный чемоданчик, поднятый над Кремлем российский флаг, а также президентский ЗИЛ.

 
Русь мучается в лапах проклятых богоборцев, яростно ненавидящих Христа и русский народ. Ельцинисты, открывшие Ельцин-центр, как были так и остаются разрушителями Руси и убийцами русского народа. Да запретит им Господь!
 
Фрагмент одной из лекций, прошедшей в Ельцин Центре, на которой открыто звучала русофобская пропаганда. Так известная русофобка В.И.Новодворская была представлена как образец патриотизма, а георгиевская лента сравнивалась с носовым платком. И т.д.
 
28 сентября 2016 Просмотров: 3 212