Случайность? П.Францизск впервые в истории служит с англиканами. П.Кирилл впервые встретится в Лондоне с главой Англиканской церкви...

 
Как уже сообщалось, брат п.Кирилла - иезуит Францизск впервые в истории будет служить с англиканами, у которых епископы и священники открытые педерасты и женщины, у которых венчают содомитов и извращенцев, и сами т.н. епископы и священники состоят в содомских браках. Там мерзостей бездна!
 
Но немного странно, что примерно в это же время п.Кирилл впервые встретится с главой Англиканской церкви. Может и совпадение, но с этими лукавыми иезуитами всё время приходится быть начеку. Да запретит им Господь!

 
Москва. 5 октября. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе визита в Великобританию 15-18 октября, как ожидается, встретится с королевой Елизаветой II и с главой Англиканской церкви архиепископом Джастином Уэлби.

"Предполагается встреча с королевой Великобритании Елизаветой II, которая в этом году отметила свое 90-летие, с главой Англиканской церкви архиепископом Джастином Уэлби", - сообщил в интервью "Интерфакс-Религия" в среду глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион.

По его словам, вопросы, которые планируется обсудить на этих встречах, заранее не раскрываются.

"Однако можно сказать, что тема Ближнего Востока будет одной из центральных, потому что это одна из тех горячих тем, которые, к сожалению, не сходят с повестки дня. Ситуация на Ближнем Востоке не меняется к лучшему. Если говорить о положении христиан в этом регионе, то оно остается критическим и трагическим. И, конечно, эта тема будет затрагиваться на упомянутых встречах", - отметил иерарх.

6 октября 2016 Просмотров: 4 330