АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... Песков: Кремль не в состоянии оценивать фильм Учителя "Матильда", поскольку тот еще не готов


Кремль не комментирует сообщения о фильме Алексея Учителя "Матильда", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы не в состоянии озвучить позицию Кремля, потому что фильма нет. Он не готов. Поэтому мы, к сожалению, не располагаем такой возможностью - сформировать позицию", - сказал Д.Песков, отвечая на вопрос журналистов.

Как сообщалось, депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку в отношении режиссера фильма, повествующего об отношениях императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. По мнению ряда общественных деятелей, картина станет "антироссийской и антирелигиозной провокацией в сфере культуры".
 
Прим.Ред. - Когда фильм будет готов - поздно будет! Кроме того, одного трейлера и рекламы фильма "Матильда" уже достаточно для понимания того, что он - кощунственный, и он оскорбляет религиозные чувства православных христиан. Бездействие Кремля и лично Путина приведет к очень тяжелым последствиям. И это в очередной раз показывает, что в России власть - антихристианская!
 
Мы уже говорили о том, что, если бы какая-либо киностудия анонсировала съемки художественного фильма о Путине и о его блудных связях с гимнасткой Кабаевой, о его предательстве жены и детей, то стали бы Путин и Песков ждать, когда закончатся съемки такого фильма? На следующий бы день "творческие личности" - авторы такого "исторического блокбастера" уже бы давали показания в Следственном Комитете о своих связях с запрещенным в России ИГИЛ-ом. 
 
Кремлевская власть и лично Путин абсолютно антихристианские. Они пытаются мимикрировать под "своих", стоя со свечками по православным праздникам в храмах, но сердце их чуждо Христу и Церкви. Да запретит им Господь!
 
P.S. Заявление Пескова не удивительно, т.к. он чужеродный элемент для России, её народа и истории, как и большинство друзей Путина, которых он протянул в высшие эшелоны власти. У того же Пескова жена имеет гражданство США, дочка учится и живет в Европе. И все путинские политики-олигархи такие же. Они всё своё (деньги, недвижимость, детей, жен, любовниц и т.п.) держат за границами России.
2 ноября 2016 Просмотров: 5 440