ЛУКАВОЕ ПЛЕМЯ... Вор кричит - держи вора!

 
Прим.Ред. - Господа евреи! Если вы хотите сохранить межнациональный мир в России, тогда усмирите своих соплеменников, которые насаждают в народе богомерзкие пороки, страсти и морально-нравственное разложение. Именно ваши соплеменники и единоверцы не только искажают историю России, но хулят и кощунствуют над Святой Православной верой государствообразующего русского народа.
 
Убедите или заставьте евреев Учителя, Винокура, Достмана, Мединского, Медведева и прочих из легиона российской власти отменить показ кощунственного фильма "Матильда". Если вы этого не сделаете, то именно ваша вина будет в том, что на Руси могут возрасти антисемитизм и ксенофобия. Вы и ваши соплеменники являются разжигателями межнациональной и межрелигиозной розни в стране! Да запретит вам Господь!

 
В еврейской общине разделяют мнение вице-премьера РФ о последовательном искоренении ксенофобии в России
 
ИНТЕРФАКС. Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода солидарен с вице-премьером РФ Сергеем Приходько в том, что Россия и Израиль являются союзниками в противодействии фальсификациям истории и героизации нацистских приспешников.

На прошлой неделе С.Приходько заявил журналистам, что Россию и Израиль "сближает непринятие антисемитизма, других проявлений ксенофобии и межнациональной розни", и что они вместе выступают "против фальсификации истории, пересмотра итогов второй мировой войны, попыток "героизации" приспешников фашизма, умаления решающего вклада в победу над нацистской Германии Советского Союза, отрицания Холокоста".

По мнению президента ФЕОР, слова вице-премьера - "зримое подтверждение того факта, о котором еврейская община России говорит уже ряд лет: Россия, некогда бывшая символом антисемитизма и пополнившая языки ряда стран словом "погром", активно выступает против проявлений ксенофобии и национальной розни".

А.Борода отметил, что благодаря изменениям в законодательстве люди, ранее активно пропагандировавшие ксенофобию, "предпочитают вести себя как можно тише, чтобы не привлекать внимания правоохранительных органов".

"Фальсификация истории и попытки героизации тех, кто служил нацистам, болезненно воспринимаются и в России, и в Израиле, хорошо помнящих о том, как дорого обошлось избавление от нацизма", - подчеркнул еврейский лидер, добавив, что отрицание Холокоста - "прямая дорога к отрицанию или оправданию и других нацистских зверств, к оправданию самой человеконенавистнической идеологии Третьего рейха".
14 ноября 2016 Просмотров: 5 362