ПРАВОСЛАВНЫЕ! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО КОЩУНСТВА! Учитель испугался провокаций против «Матильды», но отступать не собирается

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
Режиссер Алексей Учитель выразил опасения по поводу возможных провокаций против его фильма «Матильда» до и после выхода на экраны. Не должно быть никакого выхода на экраны этой мерзости! Мы должны приложить ВСЕ усилия, использовать ВСЕ методы и средства, чтобы не допустить этого кощунства на нашей русской земле!
 
Эти инородцы и иноверцы к 100-летию национальной русской трагедии, в 2017 году, готовятся показать эту мерзость по всей стране и зарубежом. Уже сейчас показывается трейлер к фильму, в котором эти дьяволопоклонники заявляют о том, что этот лживый фильм о "ТАЙНЕ ДОМА РОМАНОВЫХ", что это "ЛЮБОВЬ ИЗМЕНИВШАЯ РОССИЮ", что это "ГЛАВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ БЛОКБАСТЕР ГОДА".  
 
Не позволим хулить нашего святого Государя Николая, спасшего Русь и русский народ от гибели! Не позволим этим еврейским извращенцам учителям-винокурам-райкиным в очередной раз издеваться над нашим царем и нашими чувствами.
 
Слушай сюда, Учитель! Нам не нужно ждать твоего готового фильма, чтобы понять, что ты создал мерзость и оскорбил наши религиозные и гражданские чувства. Одной темы твоего сценария - твоего "творческого" испражнения ума нам достаточно, чтобы понять, что ты посягнул на святая святых каждой настоящей русской души. 
 
Братья и сестры! Не нужно слушать уговоры, что не нужно шуметь, т.к. царь святой и ему ничто, и никто не может повредить. Ему-то ничто не повредит, а нам и всей Руси, если мы промолчим и допустим открытую такую хулу на царя, точно повредит.
 
Мы на своей русской земле, это наша страна, это наша история, это наша святая православная вера, это наши святые! И никто пусть не смеет навязывать нам свою мерзость и не устанавливает у нас свои сатанинские правила: ни учителя, ни райкины, ни - таки прочие министры мединские.
 
И где жесткое слово и требования прекратить беззаконие со стороны п.Кирилла и священноначалия, священников, монахов и мирян? Где угрожающий свист казачьих плеток, чей Верховный Атаман всех казачьих войск - Цесаревич Алексей Романов и его семья отданы на поругание иноверным нечестивцам? Верховный атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья казачий генерал Ратиев грозился, что будет лично срывать погоны с казаков и сечь тех, кто не любит "царя" Путина. А за настоящего Помазанника Божиего - Царя Николая Александровича этот т.н. генерал не хочет заступиться. Тогда пусть сам с себя погоны сорвёт и высечет себя плетью!
 
Где же все эти герои-казаки со своими легионами отрядов, созданных за годы путинской власти? Где ваши массовые выступления в защиту Руси и Православной веры? Нет вас! Одно болото! Кто разгромил богохульную выставку на Манеже, когда там хулился наш Господь Иисус Христос и Пресвятая Богородица?! Молодая женщина, которую потом арестовывали и судили богоборцы. Где вы были, казаки?! Какой вы веры? Понацепляли цацок, погонов, папах и ходите щеголяете ими, а внутреннего духовного стержня в вас, какой был в ваших славных предках - нет! Из вас борцы за Русь, как из пластилина пуля. Плывите дальше... 
 
Братья и сестры, чтобы понять сущность сегодняшней власти России ответьте себе на такой вопрос: "Если бы подобный фильм был снят про президента Путина, как он, будучи женатым, путается и блудит с какой-нибудь гимнасткой-балериной Кабаевой, то фильм мог бы быть показан в России?" Ответ очевиден. Про президента такую грязь снимать и показывать никто не позволит, а гнусную ложь про святаго Царя, про его святую семью, про Дом Романовых - ПОЖАЛУЙСТА, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!
 
Это ответ пропутинцам душеновым-прохановым и их симпатикам, которые безстыдно дурят русский верующий народ, уверяя его в том, что Президент - православный, что он национальный лидер и отец народа. Ложь! Наглая и бес-пардонная ложь! Никогда бы православный лидер страны не позволил хулить святых Православной Церкви, а тем более царей и их семьи. Никогда бы национальный лидер не позволил бы искажать историю вверенной ему Богом страны.
 
И не нужно слушать адвокатов диавола - федоровых и Ко о том, что лидер страны и его команда не могут идти против закона и Конституции, чтобы запретить "творчество" этих кощунников, что все негативы в стране от действий т.н. 5-й колонны - агентов Запада. Когда вопрос касается личности и авторитета самого Путина, то у него и его помощников очень быстро находятся все нужные рычаги и возможности для запретов и расправ с посягнувшими на "солнцеликого".
 
А теперь, православные, вспомним о том, чему нас учит свт. Иоанн Златоуст (Беседы о статуях, говоренные к Антиохийскому народу. Беседа 1, ч. 12.):
 
"Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, – именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди. И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя).
 
Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет. Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил...
 
Достаточно одного человека, воспламененного ревностью, чтобы исправить весь народ. Богохульник – тот же осел, не вынесший тяжести гнева и упавший. Подойди же и подними его и словом и делом, и кротостью и силой; пусть разнообразно будет лекарство. И если мы устроим так свои дела, будем искать спасения и ближних, то вскоре станем желанными и любимыми и для самих тех, кто получает исправление.
 
И – что всего важнее – мы насладимся предстоящими благами, которые все мы да достигнем благодатью и человеколюбием Господа нашего Иисуса Христа, чрез Которого и с Которым Отцу со Святым Духом слава, держава, честь ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
 
Братья и сестры, не будем забывать слова Господа нашего Иисуса Христа. Не исполняющим Его наставления - беда и горе на вечные времена!

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц,
и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов
участь в озере, горящем огнем и серою" (Откр.21:8)
(боязливые, т.е. трусы - указаны первыми!) 
 
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч;
о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл (прим.- теплохладен), а не горяч и не холоден,
то извергну тебя из уст Моих". (Откр.3:15-16)  
 
Прим.Ред. - Братья и сестры! Не нужно сейчас переключаться на защиту Натальи Поклонской, вставшей на защиту Государя. Она, безусловно, настоящая раба Божья. Спаси её Господь! Но ей уже оказана поддержка, и она сама все-таки прокурор и умеет за себя постоять. Наша главная задача - недопущение кощунства и богохульства и защита чести святого Государя. Нужны не только письма и обращения, а нужны массовые акции протеста. Благо, что пока закон позволяет нам их проводить. Помоги нам Господи!  


 
А.УЧИТЕЛЬ БЕСПОКОИТСЯ О СВОЕМ ФИЛЬМЕ
 
На фото режиссер и продюссеры этого кощунственного фильма ("все таки здгаствуйте")
 
Режиссер Алексей Учитель выразил опасения по поводу возможных провокаций против его фильма «Матильда» до и после выхода на экраны. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на сайте телеканала НТВ в понедельник, 14 ноября.

«Его никто не видел, а уже создается мнение, что там что-то не так, что-то там такое безобразное, ужасное и отвратительное», — сказал Учитель. — «Вот этого я боюсь, ведь многие, даже кто, предположим, написал письма, они же думают, что вот те люди, которые их, собственно, на это подвигают, они видели, они уже посмотрели».

Режиссер также высказался по поводу общественных организаций, которые выступают с инициативами запрета произведений искусства: «Вот эти организации — они безумно агрессивны. И почему никто на это не обращает внимания и не привлекает, например, к некой ответственности?»

Шум вокруг еще не вышедшего на экраны фильма подняло общественное движение «Царский крест», заподозрившее авторов «Матильды» в антироссийских и антирелигиозных провокациях.

Постельные сцены с непонятной дивой, совершенно не имеющие исторических подтверждений, являются надругательством над «святым, канонизированным Русской православной церковью.

Действия активистов, которые обратились к депутату Госдумы Наталье Поклонской с просьбой провести проверку, режиссер назвал глупостью и маразмом. Премьера фильма «Матильда» назначена на 30 марта 2017 года. В картине рассказывается об отношениях российского императора Николая II и примы-балерины Матильды Кшесинской.
14 ноября 2016 Просмотров: 9 348