ПРОГИБ ЗАСЧИТАН... Правду выбросили в мусор. Володин благодарен ФЕОР за урегулирование ситуации с Толстым

 
Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил признательность Федерации еврейских общин России (ФЕОР) за снятие напряженности по поводу высказываний его заместителя Петра Толстого.

"Никому, никому, ни одной национальности, ни одному здравому человеку не выгодно, чтобы возникали трения на этой почве, потому что это путь в никуда, в бездну. И в этой связи могу спасибо сказать и Александру Моисеевичу Бороде, и представителям, соответственно, Конгресса (Федерации - "ИФ") еврейских общин, и многим общественным деятелям, кто в этой ситуации занял позицию по снятию напряжения!" - заявил В.Володин в интервью, опубликованном в пятницу в газете "Коммерсант".

23 января П.Толстой, выступая на пресс-конференции по поводу дискуссии вокруг передачи Исаакиевского собора, заявил, что "люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году, сегодня, работая в разных других очень уважаемых местах - на радиостанциях, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедушек и прадедушек".

В ФЕОР восприняли это высказывание как антисемитское и призвали политика извиниться. Вскоре произошло примирение: П.Толстой встретился в Госдуме с президентом ФЕОР Александром Бородой, объяснив, что не имел в виду никакой национальности, когда говорил о разрушающих религиозные святыни людях. В знак примирения они пожали друг другу руки.

Как заявил В.Володин, он не пожалел, что ему пришлось объясняться за П.Толстого, и выразил радость по поводу того, что в Думу пришли "такие яркие люди и профессиональные в своей сфере". "Не так много журналистов в Думе, и Толстой для Думы - это, безусловно, приобретение. В хорошем смысле этого слова", - подчеркнул он.
 
Путин сообщил: 85% в первом советском правительстве были евреи. Естественно, кто организовал и провел революцию, тот и вошел в первое правительство. Хотя по версии ФЕОР, видимо, революцию сделали русские, а потом пригласили 85% евреев в свое правительство. Понятно, что полная чушь. А т.к. все эти 85% евреев до революции жили за чертой оседлости, то Толстой всю правду и сказал, от которой потом с испугу и отрекся. Всё это говорит насколько это сатанинско-хабадское богоборческое племя приобрело силу и влияние в России. Да и не только в России, но и во всем мире.

10 февраля 2017 Просмотров: 6 781