Композитору м.Илариону Алфееву по барабану протесты верующих... Новая встреча п.Кирилла и п.Франциска не исключена

 
Эта наглость еретиков-экуменистов, захвативших власть в РПЦ МП, становится еще наглее только по одной причине - из-за трусливого и предательского молчания епископата, священства и мирян Русской Церкви. И мы не удивимся, если в следующую встречу произойдет совместная публичная молитва еретиков папистов и гундяевцев. Да запретит им Господь! А православные будут также молчанием предавать Бога. Господи помилуй!

 
Новая встреча патриарха Кирилла и Папы Римского Франциска возможна, но РПЦ пока ее не планирует, заявил 13 февраля РИА Новости председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
 
Прим.Ред. - В прошлый раз еретики также врали, что не планируется встреча, как и сейчас. Кто же вам поверит?

В ходе мероприятия, организованного университетом Фрибурга по случаю годовщины встречи на Кубе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Папы Римского Франциска, митрополит Иларион встретился с председателем папского совета по содействию христианскому единству кардиналом Куртом Кохом и подчеркнул, что после встречи на Кубе «контакты двух Церквей интенсифицировались».

«То мероприятие, которое сегодня проходит во Фрибурге, является одним из тех событий в двусторонней повестке дня, которые становятся сейчас все более частными. И самое главное, что это не мероприятия протокольного характера, но встречи, на которых мы обсуждаем реальные вопросы, которые волнуют нашу паству», – сказал он.

Митрополит Иларион при этом не исключил продолжения двусторонних контактов между представителями католической и православной церквей.
13 февраля 2017 Просмотров: 6 585