ПРАВОСЛАВНЫЕ, НЕ ПОРА ЛИ УХОДИТЬ ИЗ ГОРОДОВ?..

Премьера цареборческого фильма Алексея Учителя «Матильда» назначена на 6 октября 2017 года, за 20 дней до официального проката на российских экранах, его покажут в Мариинском театре, сообщили прокатчики картины.

«Выбор места премьеры создателями кинокартины неслучаен, ведь именно в Мариинском театре на рубеже XIX-XX веков блистала главная героиня ленты, прима-балерина Матильда Кшесинская»
, - передает ТАСС слова представителя компании-прокатчика.

Дата тоже выбрана неслучайно. В этот день православные празднуют зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Следует отметить, что масоны особенно любят проводить оккультные ритуалы и акции именно в дни памяти Иоанна Предтечи. Вспомним, к примеру, тот факт, что самый крупный теракт в мире был осуществлен 11 сентября, в день Усекновения главы Иоанна Предтечи.

И еще одно любопытное совпадение. 6 октября по старому стилю - 23 сентября. А в этот день Церковь празднует память святителей Петра и Павла, епископов Никейских (IX век). В этой связи вспоминается известное пророчество матушки Алипии Киевской (память которой ныне светло празднуем) о грядущей войне. «Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную».

«Война начнется на апостолов Петра и Павла. Осенью. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп». Под трупом, как известно, матушка Алипия понимала мавзолейного покойника. Архиерейский Синод Русской Православной Зарубежной Церкви уже призвал к "освобождению Красной площади от останков главного гонителя и мучителя XX века и сокрушение поставленных ему памятников".

Случайности неслучайны. Близится время исполнения пророчеств. В этой связи прилагаемое ниже письмо Духовидца уже не кажется бредом сумасшедшего. Может быть это предупреждение?
________________________________________________________

ПИСЬМО ДУХОВИДЦА

Дано мне было увидеть старый город, объятый тьмой и мерзостью запустения.

В центре города большая площадь, окруженная высокими каменными зданиями. На площади установлена то ли сцена, то ли эшафот. На сцене люди в белых халатах забирают кровь у жителей города. Халаты белые, но те, кто в них одеты не похожи на докторов, от них исходит страх.

Жителей города невидимая сила сгоняет к этой сцене, где идет кровавая жатва. Приглядевшись, увидел безобразные тени, мелькающие за домами. Это были бесы, сгонявшие толпами людей на площадь. Они невидимы для большинства, послушно становящегося в очередь к кровопийцам и верящего в то, что отдать свою кровь – это такая почетная миссия.

Жатва идет полным ходом, кровь льется рекой. Рядом со мной мой сын, мы пытаемся спрятаться, чтобы не быть вовлеченным в бесконечный поток людей, идущих на бойню.

Вдруг я вижу столбы света, опускающиеся с небес на землю по периметру площади. Это Ангелы, - понимаю я. Но, дальше происходит нечто еще более ужасное. Воины, спустившиеся по лучам света, начинают испепелять, истреблять все на своем пути, продвигаясь в центр города.

Пытаюсь скрыться, но передо мной вдруг возникают два огромных всадника. Один - на белом коне, у него в руке лук, на голове сияющий шлем. Он стреляет из лука в меня, но либо стрела проходит мимо, либо только ранит. Во всяком случае – не причиняет мне вреда.

Второй всадник на рыжем коне. Его я почти не вижу, ведь всадники подошли слишком близко. Я смотрю на них снизу вверх и голова моя ниже чем, лошадиные морды. Несмотря на это, удается обратиться к ним. Не знаю, откуда пришли эти слова, но прозвучали они из моих уст: «Я сын Божий, и прошу пропустить меня, направить на путь истинного служения Господу нашему Иисусу Христу».

Всадники расступаются, прохожу за руку с младенцем между ними. Не оборачиваюсь более. Иду вперед и оказываюсь на узкой дороге, по которой толпа беженцев покидает город.

Духовидец
15-16 марта 2017
https://akvilon2012.livejournal.com/51417.html
 
17 марта 2017 Просмотров: 14 600