ОСКВЕРНЕНИЕ РУСИ ПЕРЕНЕСЛИ... Премьеру богомерзкой «Матильды» перенесли на конец октября. (ВИДЕО)

Российская премьера богомерзкого фильма Учителя «Матильда» перенесена с 6 октября на 23 октября и должна состояться, как и планировалось, в Мариинском театре (Санкт-Петербург). Об этом ТАСС сообщил в понедельник сам режиссер.

«Мы переносим премьеру на 23 октября», — сказал кощунник Учитель, напомнив, что в российский прокат картина выйдет 26 октября. «Просто не хотелось делать большой разрыв между премьерой и прокатом», — пояснил режиссер. «Московская премьера пройдет 24 октября в киноцентре «Октябрь», — добавил он. После первых показов Учитель представит картину в Европе. В частности, в Германии ее покажут 27 октября.
 
Прим.Ред. - Да запретит тебе Господь! Ты - слуга диавола и все те, кто участвует в поругании святого Государя Николая II.
 
И неудивительно то, что официальные церковники, большинство из которых еретики-никодимовцы во главе с лжп. Кириллом, набрали в рот воды. Архиереи предали Царя в 1917 году - они предали его и сейчас. Они виновны в разжигании революции 100 лет назад, они разжигают ее и сейчас.
 
И как тогда, так и сейчас получат за это своё беззаконие сполна. Вы, молчащие архиереи и пастыри - соучастники кощунства богомерзкого Учителя. Но он инородец и иноверец-богоборец, а вы как бы православные, и с вас спрос будет намного строже! Да запретит вам Господь и да воздаст вам по делам вашим!
 

22 августа 2017 Просмотров: 5 456