ИЗРАИЛЬ БЬЁТ ПО СИРИИ! Он атаковал 12 объектов на территории Сирии. ПВО Сирии подбили несколько самолётов ВВС Израиля

Стало известно, что сегодня израильские военные атаковали 12 целей на территории Сирии. Сообщается, что это было сделано в ходе очередного авианалета.

"Были атакованы в том числе три батареи системы ПВО САР и четыре объекта иранского присутствия в Сирии”, - сообщает армейская пресс-служба Израиля. 

Кроме того, известно, что сам налет сопровождался массированным огнем с земли. В результате этого на севере Израиля сработали сирены тревоги.

Напомним, ранее сообщалось, что системы ПВО Сирии "отразили очередной удар Израиля”. Также в Сети уже публиковали фото сбитого израильского истребителя и видео, на котором видно, как катапультируются летчики.
 
СРОЧНО: ПВО Сирии подбили несколько самолётов ВВС Израиля

ПВО Сирии подбили несколько самолётов ВВС Израиля, атаковавших сирийские военные объекты, расположенные в центральной части страны. Об этом утром 10 февраля сообщает информагентство SANA со ссылкой на собственный источник в военных кругах САР.

«Рано утром вражеские самолеты Израиля вновь совершили агрессию, атаковав одну из военных баз в центральной части. Наши ПВО открыли огонь и подбили несколько самолётов», — цитирует агентство слова источника.
10 февраля 2018 Просмотров: 3 904