МИЛОСТЬ БОЖИЯ! ФОТО ПАТРИАРХА ИЕРУСАЛИМСКОГО ИРИНЕЯ. Письмо в Редакцию. (ФОТО)

ОТ РЕДАКЦИИ: Дорогие во Христе братья и сестры! Всемилостивый Господь даровал нам велию радость лицезреть Старца-Исповедника, Патриарха Иерусалимского Иринея. Патриарх пребывает в непрестанной молитве за нас грешных и весь наш грешный мир, погрязший в душепагубных страстях и грехах. Слава Богу за всё! Аминь  

 
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:
 
Здравствуйте,  уважаемое  руководство  сайта  "Москва-Третий  Рим"! Христос посреди нас!
Поздравляю Вас с началом Спасительного Великого поста!


Хочу поделиться с Вами фото, сделанное мною 31 января 2018 года в резиденции Блаженнейшего и Святейшего Патриарха Иерусалимского и всея Святой Земли-Палестины Иринея Перваго.

Я, Владимир Николаев, житель и гражданин России, давно мечтал посетить гонимого Патриарха-исповедника в его резиденции в Иерусалимской Патриархии, но вход к нему был закрыт заговорщиками и преступниками-экуменистами.

И вот, при моем посещении Иерусалима в самом конце января сего года, друг Патриарха - араб Абу-Омар и православный иконописец Гавриил 31 января 2018 года провели меня к Блаженнейшему Иринею. Впервые я близко увидел Патриарха-старца и исповедника так близко. Радости моей не было предела.

Я подарил Патриарху патриарший посох с красными камнями с выгравированной надписью, что это посох даруется именно Патриарху Иерусалимскому Иринею Первому. Потом подарил красивый крест с украшениями, Калужскую Икону Божией Матери, фотографии и другие подарки.

Я увидел Патриарха-старца в разуме и силе, в хорошем состоянии духа и тела и очень приятного на лицо. Я помню, как в недалеком совсем, 2016 году во время Пасхальных светлых дней, мы с монахиней м.Фотиной и еще двумя паломниками хотели пройти к Блаженнейшему, но нас не пустила феофильская охранка. И тогда Святитель вышел к нам на крышу. Вид у него был ужасный, устало-болезненный, он еле стоял на ногах. Тогда и возникли опасения о его  безопасности. И был выпущен фильм на Вашем сайте - Патриарху-исповеднику угрожает опасность.

Но Господь хранит нашего Святителя уже 13 лет в здравом уме и молитвенной памяти. И вот я реально и близко увидел Святителя в его келье в Патриархии. Я благословился, пожелал Патриарху здравия, спасения и во всем благого поспешения, скорейшаго восстановления на Троне Иерусалимских Патриархов, а также дальнейшего окормления в святительской молитве за нас грешных, от нападения диавольского.

Я был очень рад, что увидел настоящего и истинного старца-патриарха Иерусалимского в патриаршей панагии в своей резиденции в Патриархии.

Думаю, что Всемилосердный Господь вернет Старца-Патриарха-Исповедника Иринея Перваго на Патриарший Престол для нашего с Вами спасения. Испола эти деспота,  дорогой Блаженнейший и Святейший Владыко, Патриарх Ириней Первый.

нед. раб Божий Владимир Николаев
 
 
 
21 февраля 2018 Просмотров: 17 271