САТАНИСТЫ ЛИКУЮТ... Красная корова Апокалипсиса родилась в Израиле. (ВИДЕО)

Первая за 2000 лет красная корова родилась в Израиле. Сатанисты-хабадцы уже назвали корову предвестником Апокалипсиса. Согласно Торе, эти животные используются в жертвоприношениях, а их пепел — для очищения людей. Однако изучавшие книги пророков Даниила и Исайи историки считают, что красная корова — это один из предвестников скорого Апокалипсиса.



В прошлый вторник в израильском Институте Храма, пишет британский таблоид The Sun, родилась тёлочка необычного красного цвета. Её появление, по данным издания, «открывает путь для восстановления храмового служения и знаменует заключительный этап искупления». В строке 12:10 книги пророка Даниила Господь сказал ему, что после приношения в жертву красной коровы «многие будут очищены и обелятся». 

Три года назад научно-исследовательское учреждение, занимающееся проблемами постройки Третьего Иерусалимского Храма, начало разводить крупный рогатый скот. Тогда в институт завезли замороженные эмбрионы копытных породы красный ангус, после чего подсадили их местным коровам. 

По давней иудейской традиции священное животное должно родиться на Израильской земле, никогда не носить ярма и не использоваться ни для каких работ. Кстати, согласно трактату, наличие даже двух чёрных или рыжих волосков делает корову непригодной для ритуала, сообщается на сайте Breaking Israel News. В целом же существование такой тёлки считается биологической аномалией и происходит очень редко. 

Беременных коров выращивали на скотоводческих фермах по всей стране. Этим летом родилось уже несколько телят. Всех их проверила коллегия раввинов. Одна из тёлочек, по их мнению, оказалась отвечающей всем библейским требованиям. Однако раввины подчеркнули, что в любой момент она может приобрести порок, который сделает её непригодной для ритуала, поэтому периодически они будут проверять телёнка.

Ритуал очищения проводится для людей, загрязнённых из-за контактов с трупами. К таковым относятся, например, родственники усопших или отпевающие их священники. А также, как ни странно, служители церкви, проводящие сам обряд очищения. Заповедь о красной корове подробно описана в недельном разделе Торы — Хукат. 

«И Господь сказал Моше: Вот закон, который заповедал Господь сынам Израиля: возьмите себе красную корову, у которой нет изъяна, и пусть её зарежут и сожгут, и пеплом её, растворённым в воде, пусть будет очищен всякий прикоснувшийся к трупу какого-нибудь человека или к чему-то нечистому. А кто, не очистившись, войдёт в Храм, та душа истребится из среды Израиля», — говорится в Торе. Правда, очищение работает лишь на земле Израиля и, по всей видимости, исключительно для местных жителей. Тем не менее найти отвечающее всем требованиям животное чрезвычайно сложно. 

Поэтому со времен пророка Моисея до наших дней были забиты всего девять красных коров. В некоторых источниках, например, трактате Мишна Пара уверяется, что их было восемь. Причём первую корову забил сам Моисей.

В 1997 и 2002 годах сотрудники Института Храма объявляли об обнаружении двух якобы подходящих красных коров. Правда, позднее оба животных были дисквалифицированы. Среди рождённых в этом году телят двое также соответствовали описанию. Но, увы, только на первый взгляд. Один оказался бычком, а у тёлки обнаружили белое пятнышко. 

«Если не было красной тёлки в течение последних 2000 лет, возможно, это потому, что время было не то, Израиль не был готов. Но теперь… что это может означать для времени, в котором мы живем? Иметь такое средство для очищения так близко? Имея в виду слова Маймонида, мы не можем не удивляться и молиться: есть ли сейчас красные тёлки и наша ли эпоха в них нуждается?» — приводятся на сайте института слова международного директора раввина Хаима Ричмана.

Иудейские фундаменталисты уверены, что как только красная корова родится, они смогут восстановить Третий Иерусалимский Храм на Храмовой горе. Изображение будущего Храма по книге пророка Иезекииля. Автор: французский учёный и архитектор Шарль Шипез, XIX в. Правда, для этого придётся снести входящий в исламский комплекс Харам аль-Шариф Купол Скалы. 

По их мнению, как только храм будет восстановлен, в мир вернётся мессия, т.е. АНТИХРИСТ! Правда, тогда человечество тут же предстанет перед судом Божьим. «Строительство Третьего Храма — апокалиптическое событие. Оно принесёт то, что христиане называют воскрешением — когда все верующие христиане, живые и мертвые, поднимутся в небо и присоединятся к Христу. Судьба неверующих не столь многообещающая. Для них воскрешение означает вечное наказание их душ в аду», — говорится в публикации Breaking Israel News.
12 сентября 2018 Просмотров: 9 424