ЭТО КАТАСТРОФА... Еще один акт национального предательства. Игорь Стрелков

Путин утвердил своим указом новую Концепцию государственной миграционной политики на 2019–2025 годы. 17-страничный документ опубликован на сайте Кремля. Он предписывает открыть Россию для всех, кто хочет здесь жить и работать, упростить правила въезда, включая выдачу виз, а также процедуры предоставления российского гражданства. 


Еще один акт национального предательства. На этот раз - "с прицелом на будущее". И такой, что "хуже не бывает". Такое впечатление, что Наногений (под занавес своей карьеры) решил стать "лучшим общечеловеком десятилетия", или даже похлеще.

Особенно рекомендую обратить внимание на этот пассаж:

Отдельно в концепции говорится, что страна должна быть открыта для тех иностранцев, которые «не связывают с ней свое будущее или будущее своих детей и не собираются полностью интегрироваться в российское общество, но рассматривают Россию как страну с благоприятными условиями для удовлетворения своих экономических, социальных и культурных потребностей» и при этом «соблюдают требования законодательства РФ, бережно относятся к ее окружающей среде и природным ресурсам, материальным и культурным ценностям, уважают многообразие региональных и этнокультурных укладов жизни российского населения».

Переводя на русский язык (пока еще являющийся основным среди "российского населения"), это означает всемерное содействие массовому переселению в РФ в облегченном порядке всех, кто пожелает. Вообще всех.

Русских в РФ все еще большинство? Путин твердо намерен устранить это досадное обстоятельство. 

Игорь Стрелков
3 ноября 2018 Просмотров: 4 917