"Я ДЬЯВОЛ"... Брат лжп.Кирилла иезуит Франциск заявил это журналистам. (ВИДЕО)

Посещая в конце сентября Литву, папа римский Франциск удивил журналистов. Его многозначительная реплика прозвучала во время беседы с журналистами, сообщает AssociatedPress. 

В ходе этой встречи Франциску была представлена книга об Иоанне Павле II, написанная давним папским фотографом-поляком Гжегожем Галазкой. Франциск, изучая книгу, воскликнул, обращаясь к репортерам: «[Иоанн Павел II] был святым, а я – дьявол». 

Несомненно, что он является слугой дьявола. «Папизм – так называется ересь, объявшая Запад, от которой произошли, как от древа ветви, различные протестантские учения – свидетельствует святитель Игнатий (Брянчанинов). – Папизм присваивает папе свойства Христа и тем отвергает Христа. Некоторые западные писатели почти явно произнесли это отречение, сказав, что гораздо менее грех – отречение от Христа, нежели отречение от папы. Папа есть идол папистов, он – божество их. По причине этого ужасного заблуждения благодать Божия отступила от папистов, они преданы самим себе и сатане– изобретателю и отцу всех ересей...» Если же все паписты преданы сатане, то тем более предан ему их предводитель.    

В сети имеет хождение видео из Ватикана, датированное 24 апреля 2014 г. Прямая трансляция велась на весь мир в 3D, HD и 4K. Оно содержит запись церемонии в базилике св. Петра, посвященной канонизации двух пап, во время которой католический «канонарх» воспевает песнопение в честь люцифера, что, конечно же, не может происходить без ведома папы. Имеются и многие другие факты, красноречиво характеризующие Франциска как служителя дьявола и грядущегов мир антихриста. Да запретит ему Господь!

5 ноября 2018 Просмотров: 6 646