СРОЧНО!!! ПУТИН ЗАПУСТИЛ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ПАСПОРТИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ. Не сдавайте ДНК-анализы!

ОТ РЕДАКЦИИ:

Дорогие во Христе братья и сестры! Вчера, 11 марта 2019 года, Путин издал Указ об осуществлении генетической паспортизации населения и формировании генетического профиля населения. Это самое настоящее преступление против России и нашего народа!

Буквально недавно Путин заявил на весь мир, что американцы собирают генетические образцы населения по всем этносам всей России (видео ниже). Госдума сразу "возбудилась" и стало ясно, что готовится диверсия, которая будет объясняться благими намерениями о защите ДНК-данных людей, но результат будет прямо противоположным.

Так и случилось. Причем, Путин и его кагал схитрили и не стали принимать закон через Госдуму, который вызвал бы шквал критики и противодействия со стороны общественности и экспертного сообщества страны, а провели это Указом Президента.

Кстати, теперь понятно: почему за 20 лет путинской власти так и не была ратифицирована "Европейская Конвенция о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины: Конвенция о правах человека и биомедицине (ETS N 164)"

В этом специальном документе Совета Европы, принятом в 1997г., содержатся положения, регулирующие генетическое тестирование. Так, в соответствии со статьей 5 Конвенции генетические тесты можно проводить, только получив добровольное информированное согласие человека

Вместе с тем статья 12 запрещает проведение ДНК-тестов, не связанных со здоровьем, даже при наличии согласия испытуемого. Т.е. если бы Конвенция была подписана Россией, то Путин не смог бы издать такой Указ, в котором сбор ДНК граждан будет производиться не в медицинских целях, а в целях химической и биологической безопасности.

Кроме того, в данной Конвенции указывается, что нельзя изымать никакие органы или ткани у человека, не способного дать на это согласие, а медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое добровольное письменное согласие. 

Таким образом, отказ от ратификации этой Конвенции позволило Путину и Ко превратить всех граждан Эрэфии по умолчанию в доноров органов для трансплантологии. По конвенции для изъятия органов у человека нужно его согласие, а в России, если человек заранее не написал отказ от трансплантологии, то является донором. Попал в аварию и потерял и почки, и жизнь...

Так вот. Генетический паспорт – это цифровая копия человека. Генетический паспорт (индивидуальный профиль ДНК) выполняется с целью ДНК-идентификации. Он характеризует те или иные особенности, присущие только этому человеку. Наличие генетического паспорта позволяет узнать об организме индивидуума «всю подноготную» и использовать эти данные либо для лечения и профилактики болезней, либо для их провоцирования или даже - убийства. 

В чьих руках окажутся собранные Путиным ДНК-профили граждан страны гадать даже не приходится. В лучшем случае на Московском рынке, как продаются уже много лет любые другие персональные данные граждан страны, а на самом деле - у Мирового правительства и самого антихриста. 

Знание ДНК-профиля человека позволяет им управлять или просто его убить. И такие разработки уже давно ведутся. Генетик Juan Enriquez заявил, что ДНК ведет себя точно так же, как наши собственные «дискеты» и компьютерное программное обеспечение. 

Только единицы исследователей понимают какие ведутся биологические разработки нового оружия. Знакомые с существом дела эксперты уже сказали, что в США и не только разрабатывается биологическое оружие нового поколения, гораздо мощнейшее, чем ядерное (о чем Путин и заявлял на видео ниже). 

В США используют передовые наработки исследователей, которые говорят, что ДНК человека это приемо-передающая антенна. Если на неё послать информацию в виде электромагнитной волны, то человека можно убить (управлять им). Вот исследованием «диапазона управления через ДНК» и занимаются военные. Поэтому они, как и подтвердил Путин, собирают ДНК-образцы всех этносов граждан России по всем её регионам. 

Путин же решил помочь врагам России. Он сам соберёт ДНК-профили граждан страны, да еще и сформирует генетический профиль населения. И тот, кто думает, что ДНК не будут собирать у всех граждан, а только в редких случаях и на добровольной основе - тот сильно ошибается. 

Ведь генетический профиль населения, О КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ В УКАЗЕ ПУТИНА, можно сформировать только в случае поголовного сбора ДНК-профилей ВСЕХ граждан страны!

По определению генетический профиль человека (генетический паспорт) – это совокупность исследованных точек в геноме, по результатам которой можно рассчитать генетические риски развития заболеваний. Соответственно, генетический профиль населения - это совокупность исследованных точек в геномах граждан страны, по результатам которых можно рассчитать генетические риски развития заболеваний у различных слоев населения: сколько процентов граждан от общей численности населения генетически склонны к заболеваниям сердца, раком и т.д. Но чтобы такую статистику, такой генетический профиль населения получить, необходимо получить генетические профили всех граждан страны. 

Своим Указом Путин дал старт волне новых законов, регламентов и нововведений по сбору наряду с биометрией ДНК-профилей граждан России. Очень скоро, не мытьем, так катанием, у людей начнут сначала просить, а затем требовать сдавать ДНК-тесты, как это происходит уже с биометрией в банкоматах.

Дорогие во Христе братья и сестры! Ни в коем случае не сдавайте свою биометрию (3D-фото, голос, отпечатки пальцев, радужку глаз). И тем более не сдавайте ДНК-анализы для генетического паспорта. Предупредите об этой опасности всех своих близких. Сдав ДНК-пробы один раз, человек на всю свою жизнь становится заложником любых провокаций и бед, чреватых даже гибелью. Ведь ДНК-профиль - это «генетический отпечаток», остающийся индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни индивидуума (организма).

Неверующим людям можно объяснять опасность, приводя в пример США, где уже давно отмечены многочисленные случаи генетической дискриминации, когда здоровым носителям «плохих» генов отказывали в приеме на работу, страховании жизни и здоровья, усыновлении детей, заключении брака и т.д.

СДАВ ДНК ОДИН РАЗ - ЭТОГО УЖЕ НИКОГДА НЕ ИСПРАВИТЬ!



УКАЗ ПУТИНА ОТ 11 МАРТА 2019 ГОДА

 


14 марта 2019 Просмотров: 20 294