ЗРИ В КОРЕНЬ... ЗАЧЕМ НУЖНА ВОЙНА В ИНГУШЕТИИ. Рейтинг Путина и вторая чеченская. Выборы 2019. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Снова выскажем наши личные рассуждения и предположения. Мы уже высказывались по этой теме и говорили о том, что Путин и его кагал никогда добровольно не отдадут власть кому бы то ни было. Никакими выборами это сделать не удастся, т.к. Кремль пойдет на любые махинации и фальсификации, чтобы этого не допустить. И, тем не менее, он будет перестраховываться и защищать свою власть всеми возможными способами, в т.ч. беззаконными и даже ценой людских жизней...

Никакие старые схемы по поднятию рейтинга Путина уже не работают. Поэтому у путинского кагала остается крайний и наиболее эффективный метод - война. Пойдут ли они на это - никто сейчас не может сказать точно, но то, что явственно очевидны подготовки таких сценариев - это безспорно! 

Это и Украина, о чем мы писали в прошлой публикации, и Кавказ, который в подобных целях уже использовался дважды. И сегодня мы видим провоцирование Кремлем жесткого противостояния между Чечней и Ингушетией, которое может перейти в военно-кровавую схватку. И такая кровавая заваруха может оказаться очень кстати правящей кремлевской элите, чтобы сохранить свою власть. Имеющий разум, да разумеет!


Связаны ли выборы 2019 и главный кандидат, которого толкает Кремль Беглов (по кличке Сбеглов) с отправкой войск Росгвардии в Ингушетию пока остается вопросом. Рейтинг Путина неуклонно падает и чтобы его поднять, власть предпримет действия в самое ближайшее время. Война в Ингушетии не нужна никому из простых людей. 

События в Ингушетии начали разворачиваться после передачи ингушских земель Кадырову. Народ восстал и пришёл митинговать против антинародных решений главы Ингушетии Евкурова. Ингушетия сегодня - это арестованные организаторы митинга. Власть не идёт ни на какие уступки с народом, который уже в своём большинстве, настроен против этой самой власти. Ингуши большие молодцы, т.к. выбрали мирный путь разрешение этой проблемы.  

Зачем нужна война? В видео рассказывается зачем война первая чеченская и вторая чеченская война. Есть так же предположение, что Республика Ингушетия выбрана не случайно, где может начаться серьезный конфликт... И ПУСТЬ ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! По крайней мере, старейшины и народ Ингушетии действует мирно, и не поддаются на провокации, сдерживая молодёжь от необдуманных, горячих поступков. 

18 мая 2019 Просмотров: 4 070